Akudama Drive

А какие бывают маньяки?

Ответы
Евгений +++

Запись в женском дневнике: "сегодня ко мне в парке пристал мужик, и я подумала, что он сексуальный маньяк. На деле оказался маньяк-теоретик"

Садык Аскеров

В википедии есть манияки советского союза,очень интересная статистика,почти все были русскими,самые страшные жили в больших городах

Алексей Кислицын

маньяки бывают разные: черные, белые, красные. И всем обязательно хочется на чем-нибудь заморочиться!)))

Игорь

Маньяками интересуетесь, девушка? Бывают ну ооочень симпатишшшшные... Стоит только поискать

Игорь

Все может быть, скорее найдете общий язык

Александр Скворцов

Идеальный пример "Джейк потрошитель":) потрошил только девушек продающих своё тело:)

Константин Шакиров

что снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда бежит маньяк за мной))))

Константин Шакиров

вот и сейчас убегаю....или бегу.........))))) 😝

Константин Шакиров

)))))))))))))))))

Павел Ломега

Кофейные! Дайте мне чашечку кофе и тогда я Вам ни чего плохого не сделаю!

Саша Иванов

Бывают маньяки сексуальные а бывают сексуальные полицейские

Иван Петров

Разные и белые и синие и красные, но всем одинаково хочется....

Костя Кузнецов

маньяки бывают разные, бывают ярковыраженные бывают нет

Костя Кузнецов

счастливо поманьячить

Серж

Да всякие. Д же в Новосибирской области маньячка была.

Иван Донцов

Разные_____жидкие и газообразные,летучие и скрипучие

Огнелюбивый Панд

В 2 ночи подходи вон к тем кустам - расскажу

Саня Безрукавый

Посмотри метод с Хабенским там все есть

Ам
Американец

В зависимости от классификации )))

Akudama Drive

Меня уже тут просветили.))))

Ам
Американец

Оо...это кто же? Хочу оценить степень мастерства маньячного дела )

Akudama Drive

Маньяк – это человек с большим психическим отклонением, которое называется мания. Мания контролирует человека, а человек-маньяк не может себя контролировать. Бывают маньяки, которые одержимы манией величия, манией преследования, а бывают сексуальные маньяки на почве сексуальных расстройств организма. 😊

Ам
Американец

Это все понятно, только все это скучно. Это все просто по-научному. )) Кстати, еще есть один вид маньяков, те у которых мания боя,драки. Их много всяких разных, но эти самые шикарные. 😉

Akudama Drive

Есть ещё латентный маньяки и много ещё разных,список огромен.)

Ам
Американец

Ну да. Список большой. Но это все не то ))))

Ам
Американец

Те, что на боях помешанные. Страшные люди, но интересные ))

Митяй

знаю, у мня сосед маньяк, о знает

Akudama Drive

Да так, сосед маньяк,а Вы еще живы?

Митяй

а что вас так это удивляет?

Митяй

рассказать ему о вашем интересе к нему?

Митяй

И какие же бывают маньяки?

Котик - Наркотик )))

СЕКСУАЛЬНЫЕ И НЕСЕКСУАЛЬНЫЕ ! 🙂

Олег Викторов

ПОЗНАКОМИТЬСЯ ХОЧЕТСЯ??? 😧

Олег Викторов

ЕСЛИ ВЫ МАНЬЯЧКА,А ОН,МАНЬЯК,ТО У ВАС БУДУТ,ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ И ДОБРЫЕ ДЕТИ!!! 😜

Akudama Drive

😂 Я уже почти нашла такого.

Олег Викторов

ТАК КТО ЖЕ ЭТОТ СЧАСТЛИВЧИК??? --- НЕУЖЕЛИ ЭТО Я!!!??? 😍

Akudama Drive

Я Вас практически не знаю. Но обещаю рассмотреть Вашу кандидатуру тоже.😂😂😂

Олег Викторов

ПОПРОБУЙТЕ И НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!! 😉

Олег Викторов

НЕ БОЙСЯ!!! --- МОЖЕТ ВСЁ И ОБОЙДЁТСЯ!!! 😆

Михаил Леонидович

Не только подобные Чикатило)).

Михаил Леонидович

Музыкальные маньяки. Я вот такой как раз.

Михаил Леонидович

Люблю хорошую музыку слушать. Всякую разную.

Akudama Drive

Отлично.А что самое любимое?

Михаил Леонидович

Ретро ФМ. Вот там хорошая музыка.

Sулик Aminow

Кудрявые с черными глазами .

Sулик Aminow

Рядом я , если че . Только я маньяк любовник😉

Sулик Aminow

Сами знаете не кому не говорите.

Sулик Aminow

Что я маньяк , я ведь вам рассказал .

Sулик Aminow

Спасибо вам , вы супер! Не предатель ,и просто преданный друг или подруга , короче , вы хорошая!

Akudama Drive

Don't worry, be happy! 😄

Akudama Drive

https://yandex.ru/video/search?filmId=AZ8GCb3HUXI&text=%D0%B4%D0%BE%D0%BD%D1%82%20%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%B8%20%D0%B1%D0%B8%20%D1%85%D1%8D%D0%BF%D0%BF%D0%B8%20%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F%20%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C&path=wizard