Антонина Иванова

Скажите,когда ребенок (от0,5 мес. до 2 года) Ваш дома спит,соблюдаете ли тишину идеальную? ))

Ответы
Ольга Петровна

У меня семеро.Исключительно идеальную тишину соблюсти было не возможно.Поэтому детская кроватка до четырух лет стояла в родительской спальне.

Антонина Иванова

Спасибо за ответ

Ольга Петровна

Да не за что. В наше время тишину поймать можно только далеко от мегаполиса.

Просто Вишенка

нет...никогда не соблюдали.... Зачем? Чтобы потом вздрагивал от каждого шороха?...Старший сын вообще засыпал под Deep Purple "Дым над водой"....

Антонина Иванова

Спасибки большое ...

Просто Вишенка

Моим мальчикам уже 23 и 19....Всегда отличались крепким, здоровым сном... Да и сейчас, если уснули...можно с кроватью выносить.. )... Излишняя стерильность и опека от нормальных жизненных явлений сделают очень уязвимой нервную систему малыша... А вот постоянное бубнение телевизора , там где спали дети было категорически запрещено...Впрочем мы и сейчас его редко смотрим.... Сыновьям некогда, я предпочитаю книги или поболтать в нете.....

Антонина Иванова

Спасибо огромное за ответ

Лариса

Нет,не идеальную. Разговариваем,телек работает. Но,конечно,на пониженных тонах.

Лариса

Это не вопрос веры. Это статистика. )))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

К сожалению процент только прогрессирует

Лариса

Да нет. Это стабильно почти. Остальные - умные,но не рулят. А у одного процента - все денежные средства. Вот они-то и рулят.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

В принципе - соотношение дураков на планете - величина постоянная,но население с каждым годом растёт

Лариса

А! Ну это да!

Нараханова Екатерина

Нееет, ведем себя также как и всегда...так лучше ему в будущем будет

Антонина Иванова

Спасибо за ответ

Ma
Mamzel

Не всегда, если ребенок здоров, то не обязательно

Антонина Иванова

Спасибо

Ma
Mamzel

🙂

Елена Гудымова(Павликова)

Нет ребенка нельзя приучать к идеальной тишине

Т!
Татьяна !

Идеальную не получается, но соблюдаю

Антонина Иванова

Спасибо