Алексей Кузнецов

А вот кто нибудь вспоминает такого Бориса Немцова ? Я вспоминаю только в связи с тем как это в него так фантастически сумели обойму разрядить. Тем и запомнился.

Ответы · страница 2
Галина Чиркова

А я его помню потому, что земляк. Поднялся с комсомола, к слову сказать тот еще "комсомолец" был. Да, ну не тем помянут будет...
,

Валентина Рязанова

Ая сразу думаю , что этот развратник наплодил кучу детей и его бабы ни как не могут поделить наследство. 👵 😄 😅

Алексей Кузнецов

А думаю -южную красотку какую обесчестил и от её братовьёв поплатился.

Валентина Рязанова

Их всех братков долбанного ЕБН алкаша сдохнувшего президента надо отстреливать. Эти сволочи ограбили страну , народ, разрушили всё что успели и им не жить. 😕

Алексей Кузнецов

Ну это мы наверное слишком глубоко копнули.

Людмила Кузина

ну да)))), да и фамилия у его спутницы была подходящей для этого дела))), привела к месту убийства, как бычка на заклание))))

Неклюет

Предатель он и сделали его таким ранняя власть. Ведь спонсором у него был запад, его задача разрушать страну изнутри.

Александр Лебедев

тут на форумах вспоминают!!! у меня ролик был первый его!! но страницу заблокировали !1 а так он смело сказал и точно!!

Мария

у Кремля .где сотни камер наблюдения! Пусть земля ему пухом- Достойный был человек! РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!

Николай

А мне запомнился (Царствие Небесное) как в него Жириновский "разрядил" напиток в онлайн-передаче.

~•
~•~

А мне запомнился тем,что ему жириновский в морду водой плеснул и стакан бросил в прямом эфире.

Алексей Кузнецов

Этого не видел . Тут помер Петруха -Годовиков - одну роль сыграл -помню -жалко . По телевизору упомянули Немцова - а я о нём уже забыл . хотя столько по телевизору мелькал . Вот жизнь !

~•
~•~

Хороших и нужных людей помнят долго..видимо он не из их числа был.

Хадижа

я недавно смотрела его интервью на ютубе... читала его книгу...неоднозначное отношение к нему...

Дмитрий Лапикин

Да. Бывший зам. премьер министра, убит на большом москворецком мосту. убийство не раскрыто

Алексей Кузнецов

Убит их пистолета Макарова . В обойме ПМ 8 патронов . В тело попадают 6 пуль из 8 -ми . Причём 2 в голову , 2 в сердце. Естественен вопрос - может ли стоять человек получая такое ? И какой человек может так стрелять ? Это можно было подойти к лежачему и разряжать в него обойму в упор . Зачем , почему ? Ясно что киллеры так не поступают . Так поступают обиженные ,обозлённые люди .

Дмитрий Лапикин

киллеру сказали как сделать он и сделал, сказали бы джигу станцевать или пернуть - станцевал и перданул бы. убийство не раскрыто

Алексей Кузнецов

Киллер сам рискует . Стрелять из пулемёта в центре города ? Он как бы деньги на жизнь зарабатывает , а не на тюрьму с могилой.

Дмитрий Лапикин

Вы серьезно? 1. повелел Аллах, 2. родных в ауле убьют и.т.д и т. п.

Алексей Кузнецов

Вот я и думаю -не горячие ли кавказские парни за опороченную сестру заступались?

Дмитрий Лапикин

за опороченного Аллаха посредством ловких манипуляций структур

Ирина Остроумова

а мне он вспоминается количествгом внебрачных детей, прямо какой-то бык производитель.

Алексей Кузнецов

не знаю сколько там детей .поразило что любовницы не в обиде -прям как мыло в задницу -как заскочило -так и выскочило, И какая ж тогда твоя мужицкая ценность ? Хоть бы расстроились.

Нина Нина

Как минимум импозантный мужчина, умеющий говорить! Как-то же его допустили в политику!

Lena Lubaia

а я вспоминаю свою бабушку, какая я была дура. А Немцова жаль, но что мы можем сделать

Raf Kanyukaev

как увижу на дороге "Волгу", сразу вспоминаю его, ведь обещал каждому такую машину

Алексей Кузнецов

Не знал что это его идея , акции ГАЗа поимел видимо.

Raf Kanyukaev

много они тогда заимели (почти всех Россиян), но сколько веревочке не виться

Тата

Помню его губернаторство. Хороший губернатор был. Новый. Неожиданный. Ну, а так...

Екатерина Мамон

Да ,был , но ничем не запомнился ,только .что женщин любил и на мосту расстреляли.

Любовь Сайфулова

Ну вроде говорил то хорошо, правильно...ну в принципе как и многие наши лидеры...

Александр Иткин

а я вспоминаю как он собирал подписи против войны в чечне..миллион подписей..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я его еще с Нижнего помню, руку мне жал, молоденький был, лет 35,симпатичный)

Алексей Кузнецов

Ну и как рука ? Иной раз бывает пожмёшь руку челу вида мужского ,только ощущение что подержался за девушку. У меня ща по работе есть такой чел -вида мужского и руку тянет здороваться ....но я вроде нормальной сексуальной ориентации.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Нормальная рука была, да мне по делу жал, а не по флирту))

Алексей Кузнецов

Знаешь - а мне было бы обидно что бы никто "слезу не смахнул" когда писец пришёл. Вроде и не жил.

Алексей Кузнецов

Ну ...всё относительно "по Энштейну" Хотя у меня и к Энштейну столько вопросов -поворачеятся.

Анна Осокина

Ну да. Шли по мосту две проститутки. Одна - валютная, другая - политическая...