Кирилл К

Хватит уже отмазывать этого кретина, который не может и двух слов связать!!)))

Ответы
Людмила Шевченко

Уходя – уходи…там, за гранью разлуки,
Образ милый лица, твои губы и руки,
Нежность ласковых слов и восторженность взгляда,
Все оставлю себе, если небу так надо…
Уходя – уходи…не тревожь мою душу,
Я словами любви твой покой не нарушу,
Голос твой, до сих пор – мне любовь, и отрада…
Все оставлю себе, если небу так надо…
Уходя – уходи… сердцу ведь не прикажешь,
Видно были мечты – лишь иллюзией нашей,
Но со мной – навсегда, слов прекрасных услада…
Все оставлю себе, если небу так надо…

А.
Алёна .

не знаю о ком вы говорите.но даже если человек плохо разговаривает,и не может точнее выражать свои мысли это не означает что с ним не стоит общаться.

Геннадий Ярошенко

Ну, нет..... Я его хочу окончательно и бесповоротно ОТмазать, ВЫмазать, ПЕРЕмазать и в конце концов РАЗмазать... Жуть.....Какой я иногда бываю страшный...

Денис Сорокин

Так его никто не держит.... Ему, очевидно, нравится, свою любовницу настраивать против матери, наговаривать любовнице, что бы она мою мать "спаила"...

Михаил Шаталов

К чему красноречия, естли и двух слов вязать и не надо достаточно одной умной мыслию,а кто от этого далек наверно точно дибил

Надежда Зимченко

и я не ниеогда не видела, как можно в натуре связать слова? Руки видела, ноги связанные - тоже, а слова - нет... Я кретинка?!,,,))))))

Константин Стемковский

Судьба способна очень быстро
перевернуть нам жизнь до дна,
но случай может высечь искру
лишь из того, в ком есть она.

Маргарита Васильчикова

во первых какого кретина во вторых от чего отмазывать и почему он двух слов связать не может он что не в себе?

Tatjana Poljakowa

нельзя так грубо реагировать на поступки людей. Вам не нравится - пропустите и забудьте

Katrina Smit

Если не может слов связать- то как раз и надо отмазывать. Тут без услуг адвоката никуда

Милена Караваева

Извени я не вкурсе ,это ты про кого,просто я здесь недавно.Немогу ответить по существу.

Марина Галашова

А может дать ему еще одну попытку? Может , у него просто нитка некачественная?:))

Лидия Короткова

кто не умеет разговаривать тот не сделает карьеры,учитесь говорить правильно

Нина Калиберда

Кретина вообще не надо отмазывать, доже если он может связать более двух слов.

Войнаровский Сергей

что за кретин мне нет смысла кого то отмазывать пусть сам своё расхлёбывает!!!

Aля )))

Почему ? Пусть разговаривает...Все хотят любви и признания..., даже улитки ...

Татьяна Т

У меня есть в друзьях логопед поможем человеку и нам это зачтется!!!!!!!!!!!!!!!

ДА
Дмитрий Алексеевич

Это кого? Среди моих знакомых кретинов не было, но теперь, я думаю, будут.

Марина Данчева

А сейчас у нас этот повод есть. Оставь его в покое. Он милый, когда молчит

Александр Вайнер

Всякий человек хитер и мудр о чужой беде, а о своей не может смыслить.