Musa Guliyev

что такое демократия ?

−1
Ответы · страница 50
Shamil )))

это плохо

Светлана Евсеева

ВЛАСТЬ НАРОДА - ЭТО ПЛОХО?

Shamil )))

ага!!1если у народа нет мазгов что тогда это хорошо

Sa
Samson

И что это?

Константин Ра... Ду

Вот мой вариант ответа...Демократия есть искусство управления цирком изнутри обезьян ей клетки. (Генри Луис Менкен). Вот и получается, что нам строят рожи, а мы (большинство) на это ведёмся... Вот ещё "демо" - виртуальная демонстрация"реальности"...
Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...
*По-белорусски "краты" - это решетка, тюрьма.
"Если демократия это когда у одного есть, а у другого нет, то у вас и не будет... "(А. Громыко).
Что такое дипломатия?
Дипломатия состоит в том, чтобы гладить собаку до тех пор, пока намордник не будет готов?

Константин Ра... Ду

понятно, что ничего не понятно...

Алексей С

херня это

Рустам Пилотов

ДА НЕТ! ЭТО ФОРМА РАБОТЫ ДАЧНОГО КООПЕРАТИВА! И ОНА РАБОТАЕТ НА ВСЕ 100%

Рада Рай.

\\\\демоны

Константин Ра... Ду

Смысл слова СКАЗКА знаешь?

Рада Рай.

нет..давайте повествуйте...

Константин Ра... Ду

Вот мой вариант ответа...СКАЗ...КА - это сакральное слово. ( СКАЗ - правдивый рассказ
/сказание/, КА - разукрашенный яркими образами ). Ещё "Ка" ...В славянской мифологии означает душа... Поэтому звали наши предки СветКа, ГальКа, МашКа,ПетьКа, СеньКа, ДашКа...
Получается. Правдивый рассказ души...
и ещё СКАЗ - это КУЛЬТ АСТРОЛОГИИ ,ЗНАНИЙ И УЧЕНИЙ МАГИИ.

Константин Ра... Ду

рекомендую послушать одного сказочника.

Константин Ра... Ду

Не понял. Послушать хочешь или нет?

Ехидна Болотная

это -БАНЯ

Рустам Пилотов

ОТКУДА ЭТО СЛОВО И ЧТО ЗНАЧИТ?

Ехидна Болотная

там все равны..тоесть голые..)

Ехидна Болотная

я вас умоляю..баня

Ехидна Болотная

я вас умоляю..баня

Ехидна Болотная

)))поздно метелкой стукнула

Ехидна Болотная

))))летим месяц воровать

Анатолий Галушкин

Ой,забыл!

Светлана Евсеева

ДОСЛОВНЫЙ ПЕРЕВОД - ВЛАСТЬ НАРОДА.

Анатолий Галушкин

Спасибо!а в семье может быть демократия?:-)

Светлана Евсеева

В СЕМЬЕ - ЛЮБОВЬ И СОГЛАСИЕ!!!

Александр Шпаковский

неправда

Елизавета Вараксина

это сборище демонов -тёмных сил

Дмитрий Михайлов

фантазия

Светлана Евсеева

Не совсем.....мне понравилось высказывание: Думай что хочешь,а делай что велят!

Дмитрий Ефремов

Это цирк

Юрий Корчагин

нет-цирк весёлый и смешной-приносит радость

Дмитрий Ефремов

Демократия подлинная - цирк, иллюзия и утопия

Татьяна Сентюрева

это ужас

Константин Ра... Ду

Это ужас тоже надо понимать... Вот и мой вариант ответа...Демократия есть искусство управления цирком изнутри обезьян ей клетки. (Генри Луис Менкен) Вот и получается, что нам строят рожи, а мы (большинство) на это ведёмся... Вот ещё "демо" - виртуальная демонстрация"реальности"...

Татьяна Сентюрева

У нас нет демократии,а вот кое где все уже зомби

Элли Миронова

свобода.

Владислав Толоконников

Демос - кратос. Народ - свобода

Элли Миронова

свобода.

Владислав Толоконников

Демократия, это ни что иное, как бытующая на планете модифицированная форма рабства, где меньшинство живет за счет энергии тяжелого труда большинства. Осуществляется это путем глобального кредитования. Те есть мы кормим паразитов. Привет, Элли! Ты уже дома?

Нурлан Жаксылыков

а зачем?

Светлана Евсеева

А вы умеете читать между строк!

Светлана Евсеева

Жаль,да и я не жена декабриста.

Светлана Евсеева

Что бы никто не догадался о чем мы тут с вами переписываемся.

Светлана Евсеева

Чему я могу Вас научить? Это была шутка,простите меня.

Нурлан Жаксылыков

ну вот.... а где Вы живете

Светлана Евсеева

В Карелии - в чудесной стране лесов и озер.

Светлана Евсеева

Почти рядом,но вот в Финляндии еще ни разу не была.У нас столько красот еще надо посмотреть!!!

Мадина Уралбаева

свабода

Anton Kayudin

это когда говорят свобода но на деле это анархия

Мадина Уралбаева

ясно... а уменя была 4 по истории

Anton Kayudin

я не только школьную учил но и многое запрещённое официальной наукой изучал от туда и выводы

Мадина Уралбаева

ясно... а так только по видео изучала все

Татьяна К

бандиты

Елизавета Вараксина

вам мало Украины вот там сейчас полная демократия

Елизавета Вараксина

а где он

Елизавета Вараксина

я такой вопрос не задавала не надо на меня его вешать

Ма
Марина

свобода

Елизавета Вараксина

это где вы её увидели -свободу

Нина Егорова

Свобода

Константин Ра... Ду

Свобода - это даже не ВОЛЯ...Вот мой вариант ответа...Демократия есть искусство управления цирком изнутри обезьян ей клетки. (Генри Луис Менкен). Вот и получается, что нам строят рожи, а мы (большинство) на это ведёмся... Вот ещё "демо" - виртуальная демонстрация"реальности"...
Что такое дипломатия?

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

это-миф

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

2044,постарайтесь....Это уже на носу...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это ваша дата.Сша теряет влияние,авторитет,маразм на лицо...

Сергей Киселёв

Их маразм и мое здоровье - разные вещи

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Но в принципе это тоже хорошо!2039....

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Но они взаимосвязаны!)))))

Хрен С Горы)))

бардак.

Константин Ра... Ду

не только бардак. Вот мой вариант ответа...Демократия есть искусство управления цирком изнутри обезьян ей клетки. (Генри Луис Менкен). Вот и получается, что нам строят рожи, а мы (большинство) на это ведёмся... Вот ещё "демо" - виртуальная демонстрация"реальности"...
Что такое дипломатия?

Константин Ра... Ду

Рассказать притчу о правде?

Константин Ра... Ду

...ПРИТЧА о Правде.
Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом.А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная».
- «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.»
И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она
страшная, но не на столько…»
*В.Высоцкий / Ложь и Правда/

**Надо всё точно знать и образно себе представлять... Иначе мы находимся в роли зомби...
***Издревле слово "ПРАВДА" расшифровывается так:- " ПРА" - сила, "В"- Веды(Знания), "Да"- утверждение, в итоге имеем- Утверждение Силы Знаний! Не религия, не фантасмагория, а Знания!

Константин Ра... Ду

О Школе №2 "НАУ ЭРА" слыхал?

Константин Ра... Ду

Дай мне свой емейл я вышлю дополнительную информацию.

Константин Ра... Ду

Это твой выбор. Посмотри хотя бы это ... если хватит мозгов понять. *Вводная лекция НАУ ЭРА, Дудник Надежда, Одесса, июль 2015
https://ok.ru/video/22257799616