Виктория Маковецкая

Первый день зимы. На улице +20, солнце - загорать можно. Если и есть на свете Рай, то Сочи его филиал. И не надо олимпиаду вспоминать!!!

Ответы
Сергей Алексеев

Да, правда +20 было на солнце в полдень, а утром и вечером холодрыга и третьего дожди начались... Идут не переставая. Так что на рай мало похоже, сыро, холодно.

Yura Kubasov

Рай это когда всем хорошо,можно жить и в аду, если не скучно,а олимпиада это очередное отмывание денег для либералов,а мы простые для нас вся жизнь игра

Константин Дядькин

7 день зимы -20 снега покалено солнце тоже светит правда загорать замерзнуть можно но мне и вКирове нравиться зима ведь всеже должна зимой быть

Кл
Кляйн

в первый день зимы у нас тоже было тепло.но конечно же не так как в Сочи,а в середине декабря почему то колотун бабай

Александор Червяков

И не вспоминай. Еще намучаются из-за отсутствия подходящих условий для зимней олимпиады 14 года.

Валентина Шалимова

да была в это время в Сочи а сама из Сибири прикид мой был конечно странный в мехах

Мария Сергеева

Да... Сибирь на ремонт еще не спешат закрывать.... Сюрпризы природы 0 матушки 😉

Наталья Труханская

У Вас время года тоже по райскому календарю? У нас первый день апреля

Каршыга Елемесов

- я там не разу не был, наверное так и есть, я вам завидую, по доброму

Дим Худ

загорать вредно . в сочи хорошо купатся в море .олим пиада лишниее.

Радик Сулейманов

Точно Виктория! Не было проблем у жителей Сочи, теперь будут!

Виктория Маковецкая

они уже есть в виде землетрясения

Олег Мешков

только русские додумались там зимнию олимпиаду проводить

Светлана Харченко

и Греция тоже филиал-я живу в Греции-тут такая же погода 😉

Вячеслав Сафронов

Скорее это филиал ада. Там вегда с отоплением проблем нет

Mansur Gabdullin

В Тайланде намного лучше. Вам следует там побывать.

Гена Мазжухин

Если других забот как только загорать нет, тогда да

Ольга Марочко

а у нас снежком завалило, зимушка однакооооооооо

Олег Вьюгин

офигеть, как там жить то можно, всё время жара????

Ольга В

везет вам!!! у нас в первый день зимы пурга и -18

Вика Миронова

и правда парадокс...как они погоду установят?