Вова Виноградов

Здравствуйте! Хочу пригласить девушку вечерком на первое свидание в кафе. Можете посоветовать уютное местечко в москве.

Кафешку в Москве, только шоколадницу не предлагать, так что бы было уютненько, мягонько, и без брони, чтобы вечером нашлось местечко))

Надежда Ткачева

м. Новокузнецкая, Третьяковская, Павелецкая, ул Новокузнецкая, 24, стр. 2. ((495) 953 3863)

Адрес: г. Москва, Поварская ул. , д. 52/55, стр. 2
Тел. : +7 (495) 646 84 36
баррикадная

Сергей Родин

Пригласите в любую из "Академий".