Кирилл Шитов

Что добавить в мясо по-французски? что бы изюминка была))

Cemil Saraydar

перца чернаго да побольше, а есчо эстрагона ложку столовую в мяса

Алексей Антонов

Ананас положить на мясо и сыр, очень вкусно

Влад Смирнов

Чернослив или курагу, вымоченную предварительно.

Arman

чернослив, помидоры, шампиньёны и маслины

Александр

Смотря что за мясо.. . Во Франции очень много рецептов, так тяжело сказать. Есть говядина по бургундски, так там нужно вино красное, обязательно копченая грудинка, если курица по брессански, то там белое вино, грибы.... Свежесть продуктов, я бы сказала, везде важна))) ) и вкус будет отменный. Ну, и без майонеза)))) ) ясен пень))) ) это пародия )

Евгений Тренд

Всем знакомое мясо по-французски я делаю так как и все, наверное., но на противень кладу сначала несколько колечек лука под каждый кусочек мяска (Вот маленькая изюминка) на верх, как обычно, опять лук, потом сыр тру и майонез сверху и в духовку.

Ксюша Корнеева

грибы, чернослив, ананас, а я готовлю так
МЯСО В МЕДУ!! !

Филе постной свинины (телятины)
отбить и замариновать:
5 ст лож соевого соуса
3ст ложки жид меда
специи по вкусу
100гр моркови по карейски
100гр сл перца разноцветного-
нарезанного соломкой
Крас лук полукольцами
все заправить 3-4 ст лож
оливкого масла
хорошо перемешивать
каждые полчаса
Мариновать 4-5 часов!! !
Затем мясо пожить на фальгу
Сверху на кусок положить овощи
завернуть все это в фальгу-плотно
чтоб сождался вакуум!! !
поставить в духовку на полчаса!
открыть проверить готовн овощей и мяса
на овощи и мясо добовлять маринад
как мягк станут овощи и мясо сверху полож
майонез и тертый сыр
Все запеч до сырной корочки уже в открытом виде и темпер 170 гр..