Светлана Бондаренко

Можно ли быть одиноким в толпе людей?

Ответы · страница 3
Ферро

можно

Ферро

потому что толпе все равно что у тебя на душе

На
Наталья

можно

На
Наталья

Несоответствие настроению толпы.

Лё
Лёля

Да!))

Светлана Бондаренко

Одна из этой пятерки перед тобой!

Лё
Лёля

Это же хорошо! Что есть такие люди! Было бы их по-больше, то вообще мир был бы просто очаровательным! 🙂

Светлана Бондаренко

От одиночества это не спасает

Лё
Лёля

Конечно, но при этом человек становится грубым и злым, теряется в своей жизни, а вместо сердца - кусок камня

Светлана Бондаренко

Извини, я не очень поняла ответ

Михаил Умённый

да

Михаил Умённый

ну на верно человек теряет смысел жизни и становиться пустой как баробан вот почему я так думаю

Светлана Бондаренко

Чтобы стать одиноким вовсе необязательно становится пустым

Светлана Бондаренко

Почему странный? Потому что у тебя никогда такого не было? Или ты об этом никогда не думал?

Светлана Бондаренко

Так я его задала, чтобы была причина подумать

Михаил Умённый

ну подумали всей страной посовещались решили эту задчу на какую оценку?

Екатерина Васильева

да

Екатерина Васильева

или когда замыкаешься в себе, или душу раскрыть некому

Светлана Бондаренко

С последним согласна на 100%

Александра Pink

Да

Александра Pink

Потому что все мы индивидуальности и не всегда относимся к толпе, которая идет не зная куда