Сергей

Буратино спрашивает у папы Карло: " Папа, а почему меня постоянно тянет не на Мальвину, а на Пьеро и Арлекина"? "А это потому, сынок, что ты сделан из голубой ели"!

Ответы
Алёна Смелова

:-))))))))))))))))))))))) Папа Карло выбрал особенную ель в лесу; такую ещё поискать надо;

Алексей Заславский

Буратино итальянец. А у них -розовые. Только в России голубые.