Олеся

Как завязать морской узел? 1. Сворачиваешь аккуратненько наушники от плеера2. Кладёшь в карман 3. Достаёшь, морской узел готов!

Ответы
Привет Из Прошлого

У меня та же ситуация, но только с цепочками на шее!!!!!!!!!! Ношу две цепочки. Каждый день одеваю. Вечером пытаюсь снять... опс! морской узел!!!!!!!!!! И как они за день умудряются под одеждой связаться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😮 😄

Олеся

))))) А еще гирлянды любят завязываться в морской узел... Вот, сидим распутываем)))

Привет Из Прошлого

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Oleg Oleg

это Правда! захочешь завязать узел и не получается , а распутать и того труднее!

Олеся

Это точно!!! Спасибо!))))

Евгений Гальцов

морской узел хорош тем, что связываешь его прочно и легко развязываешь легко

Петр

Нет. Так получается только "двойной бабский"... Это я как моряк говорю... )))

Яна Андрютина

у меня возле компа столько морских узлов в узлах морских узлов.:)

Галина П

это точно, а рязвязываешь всегда долго, упорно и пронзительно....

Валентин Шолохов

— Как у вас дела? — И хорошо, и плохо. — А что хорошо, что плохо?

Артур Мельников

вот вот... и много-много времени потратил на раздумье.как да че?

Сергей Алексеев

Ха ха ха. Понятия морской узел-нету! Есть морские узлы.

Антон Карась

согласен! мои еще надо голову поломать как распутать

Оксана Попова

А нас этому учили долгих три часа... на турслёте...

Виталий Гарварт

Комбинация из трех пальцев тоже морской узел )))

Олеся

)))) но его легче развязать....

Виталий Гарварт

Это как свернешь !

Зугра Давлетшина

Можно еще положить в сумочку))) крепче будет))

Марина Пестерева

и долго ищешь где начало а где конец

Антонина Вербицкая

Наушники только дома и узлов нет !!!

Дмитрий Ведров

))) чаще так Гордиев получается )))

Tatyana Maksimovaite

Да и всегда по часу разматываешь

Тахир Назаров

без комментариев... блестяще

Pat I

От наушников слух портится!

Евгений Сажин

как понять тебя.Это вопрос?