Stop Пиар Иван Пауэр

Что пили и кушали родители ван гога , матисса , дали ...перед их зачатием и не употребляли ли они абсент и не курили ли табак и кое что ещё ...

Ответы
Наталь

собираете рецепт воспроизводства гения?

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну а как мне стать читателем если при чтении сразу понимаю что будет дальше и чем закончится , не возникает здорового любопытства так как обовсём догадываюсь наперёд

Наталь

Проницательность - зло))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Зло не зло но скукотища точно , я даже проголодаться не могу

Наталь

Вся мировая литература у Вас в неоплатном долгу...))

Stop Пиар Иван Пауэр

Я этот долг им списываю без проблем , я всё прекрасно понимаю , если их айкью ниже читателей их книг то я ценю их целеустремление , азарт и работоспособность в их сочинениях

Александр Шебалин .

Не помню,маленький был.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ах ты какой незнайка , и что же твои родители кушали что ты такой микроскопический

Александр Шебалин .

Нет,это просто я вниз вырос.

Stop Пиар Иван Пауэр

Так и сколько времени ты уже растёшь в низ ? Ты почему сразу мне об этом не поведал ?Ты осознаёшь к каким проблемам могут привести твои действия типа бездействия ?

Александр Шебалин .

Уже привели.Был кем,стал чем.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ясно , юморист

Дайлова Надежда Гомель

А оно Вам надо?

Тамара Гончарова

Ваенгу наслушался))

Stop Пиар Иван Пауэр

Так мне у ваенги спросить ?

Тамара Гончарова

Ну да, а кто всё ЭТО наворотил?

Stop Пиар Иван Пауэр

Поэт песеник еёшний а она спела дура думала что весело будет

Тамара Гончарова

Эпатаж, знаете ли

Stop Пиар Иван Пауэр

Когда солдаты убивают мирное население , они это не убийством называют а просто зачисткой