Олеся Стрельцова

как вы относетись к татуировкам, пирсингам?

Ответы · страница 4
Дмитрий Шишков

К татуировкам очень хорошо,если они сделаны со смыслом и в нормальных местах тела,пирсинг аналогично смотря где)

Наталья Марахова-Зиненко

К тату положительно, сама мечтаю сделать небольшую на плече, а к пирсингам отрицательно, чревато последствиями.

Игорь Санько

На вкус и цвет товарищей нет , если Вам это нравится - почему бы и нет . Лично мне - не нравится ни первое ни второе

Олеся Стрельцова

мне тоже не нравится. не люблю когда тело портят

Игорь Санько

Просто интересуетесь общественным мнением ?

Игорь Санько

интересно , и какие результаты ?

Игорь Санько

То , что нравится - полдела , интересно , как много людей это делают ?

Дмитрий

Люди настолько не уверены в своей внешности, что готовы каляками-маляками на своей коже скрыть свои комплексы

Дикий Запад

Нормально. Есть красивые татушки. Пирсинг в пупке это вообще завлекалочка. Зачем язык прокалывают не понимаю.

Светлана

Конечно они веяние времени , но горда , что отговорила дочь от них .Чтобы не говорили ...это клеймо на всю жизнь .

Владимир Черных Zlovlad_Ru

надеюсь, что как нибудь займусь сексом с такой девушкой, но также надеюсь, что она не будет матерью моих детей

Арман Тлегенов

крайне отрицательно. к тому же вредно. не раз встречал тех, кто подхватил гепатит В или С после этих процедур.

Дмитрий (Ахламоша)

Смотря ккаким именно татуировкам,есть тату красивые а есть те за которые просто руки оторвать охота мастеру

Че Бу Ратор

к татухам нормально, сам думаю сделать парочку по собственным рисункам. К пирсингу отношусь не очень хорошо

Сергей Тычинский

Интересно,а если бы эти прибамбасы делались только на заднице,ходили бы с голым задом? а иначе не видно. 😄

B_
Berkut _ _ _

к пирсингу отрицательно, к татуировкам - сложный вопрос, хотя сам с татуировкой.. но этоличное дело каждого

Алексей Камышов

Себе никогда не стану делать, но и других не осуждаю: каждый сам решает, как ему распоряжаться своим телом.

Владимир Беседин

Смотреть обожаю, но сам, даже украшения лишние не ношу, только цепочку с крестиком, которую мама подарила

Андрей Дмитриев

Прероготива рабов и быдляка, того кто внутренне из себя мало что представляет, а выделится чем -то охото.

Савелий Тимофеев *подсолнух*

Уравновешенно. В старости будет весело, когда вокруг нас будет много бабушек с татуировкой на пояснице.

Виталий Т.

качественно сделанная татуировка подчёркивает индивидуальность, а вот пирсинг...ну мы же не папуасы...

Дима Моисеев

на пупке шикарно и еще чуть выше попы рисуют наколки прелесть,а остальные т.е . в другом месте не надо

Сергей Николаевич Гладков

пирсиг фи а тату если красивое и человеку нравица то почему бы нет без фанатизма конечно,у вас есть

Волшебная На Всю Голову

К пирсингу не очень... , а тату люблю, если не много и очень что-то интересное, красиво реалистичное.