Олеся Стрельцова

как вы относетись к татуировкам, пирсингам?

Ответы · страница 7
Юлия Мелехина

есть и тату и пирсинг, хорошо отношусь если дело не доходит до книги Гиннесов

Эдуард Болдырев

татуировки должны иметь какой то смысл а не просто так. ведь это на всю жизнь.

Иван Журавлев

Отрицательно,это как деформация тела,а не украшение,как все желающие думают

Алексей Тюрин

прекрасно, самовыражение. Главное чтоб смысл был, а не бестолковые картинки

Ба
Баффи

Нормально отношусь,многое нравится,но сама бы себя модифицировать не стала

Евгений Денисов

Пока не имеет ни одной,но с недавнего времени ду маю что стоит сделать себе

Павел

Глупость это. Ну как будет смотреться бабушка 80-ти лет с дырками и в тату?)))

Андрей Арискин

Никак они сами по себе я сам )))) но на нкуоторых просто красиво смоьрится))))

Марина Щербакова

пирсинг любила раньше,тату только на других людях,себе не сделаю никогда)

Владимир Ходжер

К татуировкам, если одна или две - положительно. К пирсингу - отрицательно.

Дмитрий Комаров

Один из самых популярных вопросов) Я на такой сегодня кому-то уже отвечал

Макс Соколов

к тату у женщин, я их не понимаю, а вот пирсинги вообще резко отрицательно

Елена

Все должно быть в меру,а лучше временные татуировки и имитаторы пирсинга

Шишов Дмитрий

Да кой хрен они нужны? Я не против. Если Вам нравиться носите. А для чего?

Шишов Дмитрий

Я очень рад за Вас. а к чему тогда такие вопросы? Задумались сделать?

Олеся Стрельцова

нет я не хочу свое тело портить. просто интересно зачем другие делают

Шишов Дмитрий

Хотят, пускай делают. А ты у других поинтересуйся. Задай вопрос указав на татауировку, для чего они сделали?

Шишов Дмитрий

Интересно что они ответят?

Шишов Дмитрий

Ну прямо сейчас поинтересуйся у кого из знакомых. Всё равно у кого нибудь есть. Зачем сама себе мозг взрываешь этим вопросом?

Олеся Стрельцова

они сами не знают зачем сделали. теперь жалеют

Нет Слов

Тату это второй паспорт,пирсинг это ходить тяжелее от железа на теле)))))

Светлана Вдовиченко

Каждый имеет право делать со своим телом и своей жизнью все, что угодно!

Анна Шмакова

Тату у мужчин и в меру - это вполне красиво, а пирсинг полное извращение

Ми Минор

Больше отрицательно, чем положительно. Но пока на нейтральной стороне.

Ольга Мельникова

фигня это, выделяться надо не прибамбасами, а собственным умом и делом

Иван Ломанов

обожаю тату у женщин на интимных местах а пирсинг в пупке и на писечке!