Олеся Стрельцова

как вы относетись к татуировкам, пирсингам?

Ответы · страница 8
Колян Филимонов

параллельно кто хочет тот делает, а вообще красота весьма субьективна

Юрий Смищук

к пирсингам ни как а вот на счёт татуировок нормально если это красиво

Pawel Galstjan

К татуировкам глубоко отрицательно,а к пирсингам не так отрицательно.

Alexander Shklyar

Татуировками нормально, а пирсинг может даёт ощущение во время минета

Константин

Бывает красиво. Но сам делать не буду, не люблю необратимых изменений.

Надежда Лапочка

отрицательно ..категорически..Это- привилегия индейцев..оставим им..)))

Сергей Лыгин

К тату нормально если не купола, и не много , к пирсенгу отрецательно .

Евгения Тураева

пирсинг.....уши то у многих проколоты ..а во татуировка меняет жизнь......

Н)
Ника))) )))

Хорошо, но главно что б без фанатизма. Сама тату набивать скоро пойду

Алексей Брусенцев

никак, если хочешь носить какой то рисунок-нанеси его на майку и носи

Сактаганов Аманкос

Через N - время будет стыдно за них, если грамотно не сможете свести№

Эразм Искандер

отношусь спокойно, без фанатизма... но вообще-то я к ним не отношусь)))

Алекс Дол

если больше не чем заняться кроме как портачить...возможно это выход

Владимир Бородин

отрицательно................... зачем уродовать своё тело? (это моё мнение)..

Владимир Путешественник.

если это маленькое тату это красиво....и пирсинг тоже если красиво...

Игорь Редько

отрицательно, существует множество других способов самовыражения

Sm
Smotra

К наколкам, нормально. а к пирсингу, я бы себе не когда не сделал бы)

Александр Киреенко

фигово. меня кочевряжит, когда я вижу эту хрень на чьем нибудь теле

Мутабор Искатель

плохо.. особенно у девушек... ходят как цветные пуфики для иголок )))

Ад
Адский

к татуировкам положительно, у самого есть, а пирсинг для девчонок