Эльвира Вылегжанина

попалось интересное слово"спойлер",что это?

Ответы · страница 2
☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Либо на машине антикрыло, либо рассказ, показ того, что будет в фильме, в игре, в книге, чего ты ещё не знаешь.

Ша
Шальная)

Спойлер – это заранее оглашенный критический сюжетный момент из фильма, книги или телевизионного шоу

Es. Vik.

Но все таки он существует!!!))))

Ша
Шальная)

Да я не против.)

Es. Vik.

Ну слава богу!)))) Даже не знаю, что бы и было, если бы не согласились))

Ша
Шальная)

Помните мою доброту)

Es. Vik.

Такое не забывают)

Вячеслав Алёхин

Скажем так это рассказ наперед, например советуют фильм и тут же рассказывают все интересные моменты.

Yts - 62

Приспособление, делающее предмет более обтекаемым. Третье крыло. Очень часто ставится на автомобили.

Владимир С

Игрушка созданная для успокоения психически больных, но почему то получившая большую популярность.

Эдуард

Вот,я вчера спойлер сломал,снял его и буду ездить без него!Это аэродинамический элемент на машине!

Лариса Осипова

внучка недавно объяснила- рассказать сюжет книги или фильма и испортить интерес собеседника

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Это штучка на машину, шоб мух убивать!))) 😁 (Скрытое под некими скобками в тексте выражение)

Андрей Мещеряков

портильщик - рассказывает вам сюжет, до того, как вы выбранный фильм собрались посмотреть

Андрей Мещеряков

от английского spoil - портить, подпортить

♀ Эри Волкова ♀ 26

Мерзкое отвратительное создание Ада, которому там и место 👺👺👺

♀ Эри Волкова ♀ 26

Кхм, простите, если в культуре, то это некая важная информация о художественном произведении (фильм/сериал/песня/клип/аниме/комикс/т.д.), которую раскрывают преждевременно, и это портит всё впечатление от произведения. Вот этому и тем, кто это распространяет, самое место в аду 👺

Ещё это приспособление на капоте автомобиля. До сих пор не знаю, для чего оно нужно...

А ещё это герой комиксов о Бэтмэне.

♀ Эри Волкова ♀ 26

У этого слова несколько значений.

Сергій

На машины ставят сзади антикрыло, на скорости оно теоретически прижимаете к асфальту

Александр Евченко

А Х ЕГО ЗНАЕТ СЕЙЧАС СТОЛЬКО ВЛЕПИЛИ СЛОВ ЧТО РУССКОАНГЛИЙСКИЙ СЛОВАРЬ НЕ ПОМОЖЕТ

Виталий Кирпенко

Обтекатель--конструктивный элемент, уменьшающий лобовое сопротивление при езде.

Tatyana Cherny

Спойлер- это когда сначала рассказывают конец анекдота, а потом уже его начало...

Валера Из Бремена

Спойлер, тюнинг для машины, обычно на багажнике или снизу на порогах машины...

Александр

это тот кто рассказывает что было в фильме до того как фильм вышел на экран

Tr
Traveler

Многозначное.Одно из значений - гаситель подъёмной силы на крыле самолёта.

Альтер Эго

чтобы на большой скорости машина не взлетела. т.е гаситель подъёмной силы

Эльвира Вылегжанина

самый простой,понятный ответ!

Геннадий Голубев

Это на машине хрень, которая не мешает, но и не помогает.... для вау эффекта.

Пр
Пррпрполролпрорп

это - интернетный высер на товар, своего рода отзыв, но отрицательный.