Гудвин

что нужно принимать от депрессии?

Ответы
Капа Цветкова

Вот бы увидеть заброшенный завод по изготавливанию денег )). Ржавые станки стоят, на полу разбросаны клише. Еще не разрезанные, сгнившие листы с купюрами, По всюду валяются банкноты, но они все в пыли и ни кому не нужны. Заходим в другое помещение: это склад. Упаковочный цех. Здесь купюры упаковывали в пачки. Движемся дальше. Попадаем в монетный цех. Прессы для чеканки, Брак для переплавки. Монеты по всюду, на полу, на столах, в контейнерах. Выходим на улицу. Стоит инкассаторская машина с мешками денег. Какие-то вандалы украли колеса и поснимали зеркала.

Аня Сушко

а разве когда впадаешь в депрессию чего-то хочется ? По-моему нет сил даже избавиться от нёё .. поэтому лучше не доводить себя до этого кошмарного состояния !)

Людмила Преснецова

Взять себя в руки и начинать жить по- новому ! Сходить погулять и желательно в лес , там отличная энергетика и снимает всю депрессию ! Удачи вам !!!🌹👍

Иоанна

Отвлекитесь от проблем и подумайте о чем нибудь хорошем,зделайте для себя

Валентина Рязанова

Занятся стоит очень важным делом, оно отвлечёт Вас от депрессии.

Elena Hvan

Работу физическую, большими дозами , с 5 минутным перерывом

Антон (Ulysses)

да. физический труд на свежем воздухе очень способствует )

Антон (Ulysses)

Доброго вечера, Лена, друг мой )

Elena Hvan

Добрый вечер, дорогой Антон)

Н К....

Обнимашки, целовашки... А если не поможет, увеличьте дозу!

Елена Данилова

Так вы уже её принимаете, как лекарство от позитиффа

Юлия

общение с приятными вам людьми и прогулки с ними.

Роман Братуха

ну ты ж Гудвин,красивый и ужасный)тебе видней!

Лилия Свидрицкая

А у вас что часто депрессии бывают?

Светлана Булавина

грабли вот тут посоветовали.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Желаемое за действительное

Тссс...

Капли коньяка

Сергей Антипин

накапайте мне 300 капель))

Олеся Лопатнова

волшебство

Natalya Olovynnaya

Адреналин!

Ольга Шестакова

позитивин

Ольга Шестакова

а еще можно посмотреть на ситуацию с другой стороны понять ее ничтожность вместе со своей в отношении всей вселенной забить и веселица

Елена Пантюхина

солнышко

Николай Карасев

женщину.