Марина
Ответы
Виталий Иванович Вербицкий
Скорее Русская душа круглая, чтобы не мешать телу жить! А Гитлер хотел уничтожить Российский Дух!!!!
Виталий Иванович Вербицкий
И красная пятиконечная звезда, и серп и молот... Кончайте выдумывать того что не существует...
Марина
Вы видел как приходят серые волки из тумана и уходят в туман? Там РОД, там КОН, иди туда не зная куда..
Виталий Иванович Вербицкий
Не один раз видел туманы и вьюги, когда белый свет не видел, но волков в тумане ни разу не видел... Один раз видел в августе 79-го как душа покидала бабушкино тело в виде тумана...
Марина
душа в тот мир переходит .
Виталий Иванович Вербицкий
Может и так, но не один раз меня спасала...
Здравый Знакомый
Что за конь? Не в курсе...
Марина
Сферический конь в вакууме — Lurkmore
Здравый Знакомый
Научный юмор))
Павел
А как он хотел?!(