Владимир Коноплев

В следствии чего наступает разрушение узловых точек структурной решетки пространства?

Ответы · страница 3
Элина Кошель

каждый здравомыслящий индивидум способен реагировать на тенценции парадоксальных эмоций.

Людмила

Скачать: THEF_Info_Butterfly_Operator_Perpektivi_Chelovechestva_Teoria_Kolec_04.12.2012.mp3 . Скачайте и почитайте... понравится 🙂

Галина Митякина

Это когда у меня молоко подгорело, то все пространство разрушается, а остается дым икопоть.

Нелля Щербакова

обратитесь на кафедру радиофизики и нелинейной динамики,там получите исчерпывающий ответ

Елена Басс

А зачем задавать такие заумные вопросы? Чтобы засчёт интеллекта приподняться над толпой?

Олег Диденко

В следствие воздействия напильником, под неусыпным оком вертухаев. Но не всем удавалось.

Валентин Ерёмин

Это когда тебе треснули по коленке и ты всё стоять не сможешь,а уж идти вообще проблема.

Oyura O

мы имеем представление о множестве разлиных понятий. Но подробности у каждого свои

Денис Кутузов

Во первых нет никакой решетки пространства во вторых из за парадоксальных явлений

Михаил Колосов

из-за частых внепространственных перемещений по отрицательным векторам времени.

Анжелла Барч

А какого пространства стуктурная решетка? Если это лед,то при нагревании растает

Серега, Просто Серега

в следствии превышения предельно допустимой нагрузки в узлах этой самой решетки

Геомар Баркарь

В виду того, что вектор количества энергии расходуется не в нужном направлении.

Игорь Сакин

в следствии движения узловых точек внутри структурной решётки пространства..))

Ан
Анна

увеличение межатомного расстояния, если говорить о кристаллической решетке

Нет Данных Нет Данных

В следствии моего похмелья, хотя ученые поддерживают другую точку зрения ....

Светлана Непомнящая

Не очень трезвые особи сильно раскачивают решетку, вот точки и рассыпаются.

Александр Поваляев

Искажение направления векторов сил и их величины... нарушение баланса сил...

Gang Ster

В следствии разрушения узловых точек в структурной решетки пространства!!!

Игорь Минаев

ПРИ РАСШИРЕНИИ МОЛЕКУЛЯРНОГО ОБЪЕМА ВОЗМОЖНЫ НЕ ПРЕДСКАЗУЕМЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ