Ek
Ekaterina

Развожусь! Есть жизнь после развода?

Ответы
Майя Петрова

Нормальная жизнь. Ведь разводитесь не без причины? Что-то не устраивает? После развода эта причина недовольства исчезнет. Явно будет лучше. Простая логика...

Александр Захаров

Нет блин, там же в ЗАГСе при врученни свидетельства оба грохнетесь замертво. И вместе в рай.... потом перерождение и новая встреча, лет через 30....

Оксана Алферова

В смысле? Вы перестанете есть, пить, дышать, слышать, видеть, чувствовать? Точка. Конец предложения. Занавес. Жизнь будет другая

Оксана Алферова

Ну, не видно в сети кавычек и интонации не слышно. Совсем))

Василий Сычёв

Не знаю .Личного опыта нет ...Но судя по тем случаям о которых мне известно ....то есть ...У кого то лучше ...у кого то хуже ..

Василий Стеклов

Не разводился, но овдовел. Жизнь продолжилась и открылись новые "горизонты". Но сначала нужно пережить.

Павел

Весёлая аж обхохочешься, готовь полляма на раздел имущества, если оно конечно есть

Улыбка)))

конечно есть..надо просто эмоции в порядок привести..а вы красотка

Cаша Пряников

если нашла новую любовь то да

Татьяна Черненкова

Есть прекрасная жизнь помлеиразвода , спокойна, без стрессов,

***𝕄𝕒𝕟 𝔸𝕘𝔸𝕀𝕟𝕤𝕥***

Интересно...а отличается развод...от расставания спустя 10 лет?

Табуретыч

Конечно есть, самое главное в блуд какой-нить не вляпаться..

Валерий Герасимов

Зависит от того,насколько счастливо вы жили в браке....

Александр S

Не перегнули? Может надо было упереться и все такое?

Марго Беккер

поживёшь-увидишь-как-будто из тюрьмы выпустили..😉

Магистр Околовсяческих Наук

Уже не будет...вам бонус за развод от Бога прилетит

Ek
Ekaterina

Какой такой бонус? Развод не по моей инициативе..

Магистр Околовсяческих Наук

Да??тогда другое дело...обычно женщина инициатор...но скажите вот что...вы ещё один очаг будете разрушать или остановитесь на одиночестве??

Ek
Ekaterina

Какой очаг разрушать? О чем вы?

Магистр Околовсяческих Наук

Мудрая жена построит дом свой!!!глупая разрушит своими же руками..(Соломон)...раз вы разводитесь то угробили уже один семейный очаг...я и спрашиваю...будете и дальше разрушать очаги или предпочтете не вступать в брак?

Ek
Ekaterina

Я не разрушала говорю ещё раз! Муж ушел к другой

Магистр Околовсяческих Наук

Вы ему тюрьму что ли устроили что он сбежал??извините за любопытство...От хорошей бабы налево не бегают(народная мудрость)

Александр Жданов

неужели нажились? Конечно есть, не сомневайтесь...

Сергей Kриворуков

Да,первый раз трудно, а потом легко разводится.

Сергей Kриворуков

Главное пережить мо ент развода.

Альтер Эго

не разводился, не знаю, но ты потом скажешь, ок?

Отец Мельдоний

Да без проблем. Вздохнешь свободно наконец.

Арбузный Ихтиандр

Да.Будете теперь чпокаться с кем попало...

Уральская Рябинушка

Она только начинается, как после каторги