Тайна

Как относитесь к версии, что Пушкин не погиб на дуэли, а с секретной миссией перебрался в Европу, где продолжил творчество как А. Дюма?

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Читала про это. Тоже интересно,как такое могло получится. Но в чертах .чисто внешне.они очень похожи. Думаю что на пустом месте не возникают версии.всё-таки.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это верно.) Я этот диалог удалю,незачем толпе знать. Если вам интересно,сохраните где-нибудь код.

Тайна

Спасибо)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что. Всего хорошего вам.

Тайна

🤗

Саша Иванов

Не мог царь такого вольнодумца пустить в Европу. Я думаю что Пушкин сбежал на воздушном шаре. Приземлился под Парижем и творил под именем Жюль Верна

Тайна

🧐

Лора

читала об этом. Думаю это говорит лишь о том, что любые факты можно притянуть" за уши". Так же как например и теорию плоской земли

Александр Жук Эстония Таллин

он со сверх секретной миссией перебрался в наши дни об этом говорят чакры расшифрованные нвшими учеными

Лора

😂

Ѻлегъ

как к абсолютному бреду, Мэй. ...есть официальный документ о вскрытии тела поэта врачом Владимиром Даль

Тайна

Документ - доказательство, но не 100%ное

Ѻлегъ

а 100% - это руками потрогать?

Тайна

Теперь уже времени много прошло, не узнаем

Дзен Буддист Федор

Дюма родился в 1802 году,когда Пушкину было три года... Если Пушкин оказался им,то где настоящий Дюма?

Тайна

Это не проблема

Дзен Буддист Федор

Это не ответ. Настоящий-то Дюма где?

Тайна

Может, погиб

Дзен Буддист Федор

Может и Пелевин это Гоголь? Тоже интересная версия

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А какую цель преследовал этот спектакль? Такие же байки ходят про Элвиса Пресли, Майкла Джексона

Тайна

А может и не байки.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Выдумки фанатиков, которые их возвели в кумиров, фанатикам это свойственно

Майя Петрова

С любопытством... А ещё - он просто бежал от долгов... Царь после похорон уплатил все его долги.

Товарищ Товарищасухова

Скептически, потому, что Пушкин бы проявился в образе некоего литератора, типа, Байрона. ))

Андрей

Это уже из области фантастики или маразма. Сейчас модно стало историю переписывать

Тайна

Вы консерватор?

Андрей

Я реалист.

Тайна

Все мы реалисты)

Андрей

Не все

Адресат Выбыл

Спокойно. Черную речку никто не отменял. Держать мозги в холоде однозначно😁😁

Мим(Алексей Тюрин)

Не могу знать идея имеет место жить но меня там не было и утвеждать не буду

Виктор Соловьев

Это ваши фантазии..Даже известны подробности и почему жив остался Дантес..

World See

счас могут историю представить так что Пушкина то и вовсе не было никогда

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Миссия - это хрень, конечно. Половина Питера свидетелей и дуэли и похорон!

Валерий

При больном воображении может такая мысль возникнуть. Но это к врачу

Stormbringer

ага... точно ... и умер в бою под Жмэринкой от хронического сифилиса ...

Аделина Свабода

Разные люди, Дюма и пушкин, физиогномически не схожи!

Тайна

🤨 но сходство налицо. И версия складная. Но, сейчас уже не проверить этого...

Аделина Свабода

)) а письмо? Так же схоже?

Тайна

Пушкин - гений, единственное, в чем я уверенна в этой истории.

Аделина Свабода

А Дюма?

Тайна

И Дюма

Аделина Свабода

Хорошо!

Сл
Слава

Ага а потом был завербован Германией и стал А.Гитлер

Andreas Aisenstein

Более фантастической версии я пожалуй не слышал.

Мишута

С трудом поверю в это . Он же поэт , а не прозаик )

Тайна

Нет, это нежизнеспособная версия.

Мишута

Почему ? Потому что большинство "верит" в то , что она круглая , потому что это в учебниках написано ?) Можно часами приводить неопровержимые факты , подтверждающие теорию плоской Земли ...

Тайна

Самые подтверждающие назовите

Мишута

Например ....😊 Вот смотрите ... Американский город Чикаго виден с расстояния в 140 км, что противоречит науке:ведь учитывая кривизну Земли для наблюдателя город опустился бы вниз на полтора км. Но этого не происходит . Если Земля шар — то он с другого берега залива не может быть виден . А его видят . Все расчёты по баллистике производятся без учёта кривизны Земли , но снаряды и ракеты попадают точно в цель . Я вот прям сейчас сделал гифку (кадры видеосъёмки ) из одного научно-популярного фильма :
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Тайна

Гравитация откуда?