Вл
Владимир

Кто, как делает дома кислородную воду? Как, кто делает профилактику своему сердцу? И знаете ли вы, как бороться с начинающим артритом? Много ли человек за год, съедает картофеля, и почему?

Ответы
Людмила Воткаленко

Столько вопросов. Думаешь, на них будут отвечать? Скоро пост. Это время, когда хорошо чистить организм. Сначала есть овощи и орехи. Постепенно. Уменьшать норму. Потом через день. Вот воды нужно пить много. Делать клизмы. Результат будет хороший. Сама ленюсь это делать, но уже аж кричит.

Вл
Владимир

Спасибо! Очень и очень взаимно!

Вл
Владимир

😊

Людмила Воткаленко

Спокойной ночи

Вл
Владимир

Спокойной и вам, Людмила!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Владимир, здесь так не принято спрашивать скопом. Разделите лучше ваши вопросы по одному.

Вл
Владимир

Как, проверяла?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не скажу. Я может потом метод запотентую и буду на этот жить всю жизнь)

Вл
Владимир

Да...)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот, то то и оно)))

Вл
Владимир

👍🤔

Вера Гудкова

теперь 2ведра съедаю за зиму

Вл
Владимир

Отлично.

Вера Гудкова

а когда то мешок на человека

Вл
Владимир

Наверное, не знаю..))

Вера Гудкова

я то знаю

Вл
Владимир

👍

Валерий Герасимов

Что такое кисородная вода???

Валерий Герасимов

Я делаю медицинский кислород на заводе... И мне самому стало интересно - что же такое кислородная вода????... Я такое сочетание впервые слышу...

Вл
Владимир

Это уже давно известно. И очень просто, чтоб об этом писать)) Почти любая бабка может рассказать, как делать.

Валерий Герасимов

Ну, расскажите.. А я, как специалист по кислороду, оценю..

Вл
Владимир

Не поймите превратно, но мне не нужна оценка этой воде))

Валерий Герасимов

Просто скажите, как её делают...

Ал
Алекс

А что за артрит

Вл
Владимир

Лучше не знать, но знать не помешает. Это, когда между суставами нарушается хрящи и разная там смазка - это, если кратко.

Ал
Алекс

Ого, а чем лечат?

Вл
Владимир

Не лечить, а исцелять, так правильнее будет. Но врачи, точно не лечат и не исцеляет, а лишь обезбаливают при второй и третей стадии, ну или меняют на искусственное. А, что, есть такие уже проблемы? Вроде вы молоды ещё.

Ал
Алекс

На всякий случай быть в курсе

Вл
Владимир

Разумно, согласен.