Pushkin Alexandr

(ОПРОС ДЛЯ ВСЕХ) Женщины, надоели ваши бритые киски, прочитал на каком то форуме, что большинство мужчин имея контакт с бритой женщиной испытывает чувство вины, так как ощущает себя каким-то педофилом. А что думаете вы? Я лично за естественность!

Ответы
Дмитрий Иванников

а я против волосатости! не хочешь педофилом себя чувствовать-чувствуй себя гомосеком занимаясь сексом с потной бабой, с волосатыми подмышками и лохматыми ногами, животом, и прочими недипилированными местами... какую то херь ты сказал. женщина должна быть без волос там где их не должно быть чисто из гигиенических соображений!

Юлия Алканова

давай ТЕ за естество! Не мыться, не бриться, не чистить зубы, не причесываться, не (извините) подтираться и т.д. И будет натуральное естество! Я повторяю каждый выбирает свое. Кому то это надо кому то нет. Не нравится нужно вести диалог с партнером обоюдно. И никаких проблем.

Сказка Всей Твоей Жизни)))

ну косы то плести совсем необязательно)))) посмотрите итальянскую порнуху. это же ужас. думаю как-то облагородить будет гораздо симпатишнее)))

Pushkin Alexandr

Возможно, спасибо за ответ

Сфинкс

Думаю, что вообще надоел разврат. Встречайтесь не ради похоти, а ради самой жизни. Любимая женщина не будет вызывать дурных ассоциаций...

Марина Лебедева

я думаю что все должно быть в разумных пределах, а вообще у каждого свой вкус, я вот например мужиков волосатых не люблю)))))

Marina Prilous

тебя так волнует какой формы твоя киска????? Ндаааа.... радовался бы что она есть. Или много разных???? Хахаха!!!!!!!

Pushkin Alexandr

много разных, а на тему радовался бы что она есть - мимо нас (мужиков) в разы меньше... так что мы в лучшем положении

Marina Prilous

что-то не пойняв (чух, чух по затылку), про мужиков, про положение.... вы что-то бредите, друг мой...

Marina Prilous

что-то вы о мужиках, о мужиках в положении... по-моему вы в бреду. Давайте я компрессик поставлю лучше.

Елена Романова

Всяк имеет свои вкусы. А о них не спорят. К постоянной партнерше- можно предъявить, а к подружке- и не злить

К)
Кира ))))))))

блин...ну тогда оставь своей избраннице воосы в носу..подмышками..на ногах...и люби...кто ж мешает????

Сергей Давоян

большой волосяной покров меня бесит, они как из монастырских захолустьев, лучше пуделя гладить

Pushkin Alexandr

ваше право

Инна Синцова

значит хватит ходить по бабам и заведите себе живую шимпанзе и жизнь у вас наладиться

Триседьмое Царство!

я за естественность,но и рейтинг все же у мужчин за интимные прически побеждает!!!

Pushkin Alexandr

1. НОГИ СУПЕР. 2. Чем больше видишь бритых. тем больше хочется натуры!!!

Владимир Кузин

Спорно - смотря какая роща.....(или бурелом...)

Ольга Вялых

у всех свои извращения в голове. если тебе что-то нравится, то нефиг агитировать.

Бактыбек Сагынбеков

в человеке не бывает ничего лишнего! поэтому не нужно стыдиться рудиментов

Елена Уренцева

Да, согласна, естественность это замечательно, а как точки зрения гигиены?

Мария Закирова

Я тоже,а вот ещё ноги брить тоже ни к чему,а про чувство вины-это прикол

Лариса Фалилеева

Я не собираюсь обсуждать с вами гениталии, мы не настолько близки

Pushkin Alexandr

а они у вас вооще есть?

Лариса Фалилеева

Сразу видноо, что вы любите эту тему. Это говорит только об интеллекте ниже пояса, прости за грубость

Pushkin Alexandr

Я спросил у вас мозги то есть, или вместо них сплошной клмплекс. Это вы невоспитанная, я задал вопрос/, если он вам не нравится, промолчите, а оскорблять то зачем, воспитанная вы наша?

Лариса Фалилеева

вот сразу видно, что у вас мозги есть и где они

Лариса Фалилеева

вот сразу видно, что у вас мозги есть и где они

Ольга Барышникова

Вы за естественность,потому что не занимаетесь оральным сексом.

Наталья Крикунова

Мода была даже во времена Пушкина(большие бакенбарды,например)

Веселина Сорокина

ахахаха! а сусаниным вы себя в обратном случае не чувствуете?

Pushkin Alexandr

нет

Олег Таб

это простая гигиена и эстетика,противник не бритых писек))