Сл
Сладкая

Рай это когда нет наркотиков, алкоголя, сигарет, мужчины не бросают своих детей, не обижают женщин, а у женщин высокая самооценка ?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Примерно такое уже было тут на земле, и не все так однозначно с этим. С одной стороны да, это ты что ты описала. Но с другой стороны когда у человека нет препятствий, сложностей, опасностей и трудностей, человек практически останавливается в росте. И тем самым рай превращается в золотую клетку. Именно по этой причине сегодня на земле мы имеет то что имеем. Потому-что рай порождает ад, а ад порождает рай. если использовать эти понятия. Это маятник который качается с разной периодичностью туда сюда. Все это большая игра, дающая возможность душам рости.

Сергей Рихтер

Сладенькая Рай-это выдумка.На Земле до сих пор не найдено то место,где был так-называемый Библейский Рай. Всё остальное можно и самим добиться без всяких сказок.

Sa
Samson

Девушка ... если у женщин высокая самооценка ... и они "ценят себя намного выше чем свои семьи" - это скорее всего "рай для женщин" ... но никак не для других людей)?

Сл
Сладкая

Если у женщины высокая самооценка....порнография, проституция...исчезнут.

Sa
Samson

Наивно ... . Очень. Вы видимо просто не общались с женщинами "сомнительных профессий" - у них кстати ... не так уж и редко встречается ... "явно и подчеркнуто завышенная самооценка".

Олег Самохин...

рай наверное не очень веселое место- как бы санаторий...интересно а отлучится из.. думаю если попаду в такое счастливое равнодушие -что нибудь придумаю...

Леонид Михельсон

...это когда нет наркотиков, алкоголя, сигарет, мужчин, детей, а у женщин высокая температура...

Нураддин Шавруги

Во всем согласен но любобытно одно, как понимать "высокую самооценку у женщин"?

Сл
Сладкая

Потому что низкая самооценка) Они теряют свою женственность...и пытаются не подходящими способами ее поднять...но делают еще хуже.

Максик Ласковый )

Это из-за женской кривой логики или в связи с чем? Лень работать над собой?

Сл
Сладкая

Женщины не могут работать над собой, лни зависимы от чужого мнения и отношения

Максик Ласковый )

А если подруга или друг говорит, что надо что-то и что-то, слушают?

Сл
Сладкая

Слушают) что не послушать то) но делают по своему)

Ильдар

а еще это когда пришел в качалку и там никого нет😂😊😉

S D

😨 а не слишком ли скучно в таком раю? Что там делать то?

Вадим Попов

согласен, но самооценка у всех людей так то должна быть

Чеширский Кот

хватит все расценивать иначе некакого рая небудет

Николаич

....вот из за ваших запросов нас и выгнали от туда )

Bonza Bonza

мужики дерьмо, а у женщин всего самооценка😂

Сл
Сладкая

Как вы так между строк то читаете.. прямо талант.

Анатолий

Это Вы сейчас картину дамского Рая описали?

Sergio

Это не рай, это скучный занудный адъ!😎

Александр Шебалин .

Да,мечтать не вредно.Вредно не мечтать!

Алекс С

увы увы мы грешники и на земле грешной..

Саша Аут

Если последнее условие - это ад..

Said Sagidon

это уже не рай .это демократия !

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Нет. Рай это много мороженого

Сл
Сладкая

Эх....я тоже так думал в 6 лет)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И в 50 так думать будешь

Се
Сергей

🤔 ... голова не болит\?

Се
Сергей

вот и хорошо... а, то стена может и не выдержать таких умозаключений

Сл
Сладкая

Не принимайте близко к сердцу...девичьи размышления...не более

Се
Сергей

я тоже ... не люблю подобные стихи ...