Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Снежанна, вот почему если кто-то пукнет в вагоне метро , то пассажиры начинают поглядывать по сторонам? Неужели они думают что пукнувший признается в этом?))))

Ответы
Снежана Снежнова

Водитель одного автобуса смог узнать, кто пукнул: он велел взять всем в автобусе веревку...а потом спросил: все взяли? тот, кто пукнул, то же взял? - Да! был ответ