Vlad

а чьи паспорта у задержанных по Крокусу..?🧐🤔

Ответы
Tofik Aliyev

Здесь паспорта не причем...... это черта присущее человечеству....это свидетельство тому, что вид которому мы принадлежим в своем развитии не сдивинулся с места....

Vlad

🧐

Black Wolf 🐺

Личности неизвестны. Как и то куда делась охрана за полчаса до этого. Кто был в крокус тот знает про охрану. Везде рамки сигнализация. Коран рулит?

Vlad

по Крокусу..?🤔

Vlad

а почему ролик из Свердловской области..?🤔

Ирина Красноярск До Востребования

Значит терористы уже и до Свердловска добрались. Скоро их с пирогами и в Красноярске встречать будем.

Нептун

любые какие выгодно придумать, денег оплатят за подставу и отвезут домой обатно а страну

Светлана Степнова

Паспорта не показывают,давайте лучше молится за людей?светлая память 😔🙏🙏🙏🌹🌹

Vlad

а почему не показывают..?🤔

Светлана Степнова

Этого я не знаю,знаю только что им пожизненно дадут,они под орестом до 22 мая

Александр Козлов

росийские . по этому поводу ролик есть. вопрошают кто им выдал . этож преступление.

Vlad

я слышал что тдж.

Александр Козлов

нам то что показывают, о том и думаем . истину все равно врят ли узнаем. счас идет столкновение интересов групп, ведомств.

Лариса

Сейчас читала в ВК,главная паспортистка Волк сказала,что они иностранцы...🤷

Vlad

говорят что двойное ...таджикии..и РФ

Лариса

Всё может быть. Но она то защищает свою кормушку...

Алевтина

Пока не понятно- но все четверо не имеют Российского гражданства

Vlad

ок

El Fuego

как я слышал российские .. утин таким охотно гражданство дает

Vlad

причина..?🤔

El Fuego

так нужно режиму

Vlad

для чего..?🤔

El Fuego

чтобы удерживать власть и жить за счет народа

Vlad

согласен..

Nick Moslem

Если это были идиоты,то могли быть и с паспортами...

Vlad

🧐

Святослав Зонтов

Маде ин Раша . А иначе как они до Москвы добрались .

Vlad

а иностранцев в РФ нет ни одного..?🤔

Да
Дамир

А всех ли задержали? Это более интересный вопрос

Vlad

не факт...

Да
Дамир

Вот то-то и оно. Многие, кто смотрел видеозапись отмечают профессиональную подготовку боевиков. Может быть какая то часть ушла, а этих просто бросили. Как изначально и планировалось. Просто версия

Niemand Против Войны

Всех ли. И тех ли.

Т😊
Татьяна 😊

Они что совсем дебилы.? С документами приходить..

Vlad

🧐как знать...

Стас Васильев

У них нет выбора. Какие дадут, те и будут.

Vlad

ок

Митяев

Им они больше не понадобятся никогда

Vlad

страна...?🤔

Митяев

Я бы их Кадырову отправил, на "воспитание"....

Ви
Виктория

тебя надо к Кадырову отправить на перевоспитание. Мусульмане не пьют. а ты алкаш

Митяев

До свидос!

Хелька .

А кто нам их покажет , следствие идет

Vlad

и что..? их имена и фамилии в открытом доступе..а гражданство нет...? оно к тайне следствия относится...🧐

🇷🇺Anna😊

Они что, еще и с паспортами? 🤦‍♀️

Vlad

🧐прикинь...!

🇷🇺Anna😊

Это арабы.

Vlad

страна..?🤔

🇷🇺Anna😊

Увидим, узнаем .

Ви
Виктория

вина не доказана. Задержание и все

Vlad

не про вину речь

Ценитель Прекрасного

Может, у них ещё и СНИЛС спросить?

Vlad

и полис не помешает...!🧐

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Vlad

🤔

По
Полтавчанка

Напишут, что украинские 🤣😃

Vlad

🧐