Любаша

Чингиз хан, европеидной расы?

Ответы
Котик - Наркотик )))

УКРАИНЕЦ ОН , КАК И АДАМ И ЕВА )

Любаша

Пральный ответ, садись 5.

Котик - Наркотик )))

ПЯТЬ ... ТЫСЯЧ ? )))

Любаша

Щас...!!! 5 тыщ заплатят укр.академики.

✈✈
✈✈✈

Есть предположения, что да

Любаша

Во...!!! Значит прав укр. академик.

✈✈
✈✈✈

Я не знаю, просто читал статью в газете

Константин Куюмжиев

монголоидной

Любаша

Украинские историковеды, перерыв кучи своих же манускриптов пришли к выводу, что Чингиз хан европеец.

Константин Куюмжиев

да дебилы они.они уже не знают как себя преподнести.бендеру и того сделали национальным героем.да и раде уних тоже все уроды конченные сидят

Любаша

Я в шоке о том, что преподают в украинских школах и вузах. Это же больной бред.

Константин Куюмжиев

да они там все больные на голову.в=вырастили целое поколение фашистов

Любаша

"Есть предположение, что да"- только что получила такой ответ. Я в ауте!

Michael Garkavi

монголоидной

Любаша

Михаил, мнения всего образованного человечества именно так и ответят, но не украинские академики.

Michael Garkavi

А так уж ли важно, что скажут украинские академики ? Я против них ничего не имею

Любаша

Ну вы представляете разницу между европейской расой и монгольской?

Michael Garkavi

У меня давно ещё был друг казах. Мы с ним вместе готовились к экзамену. Вдруг он задумался о чём-то и говорит: "Посмотри". А сам руку гладит. "А что смотреть-то рука как рука" , "Желтая", сказал он мечтательно.

Вадим Зашкольный

мне пох

Любаша

Вы не украинец?

Вадим Зашкольный

это имеет значение?

Любаша

Проехали.

Вадим Зашкольный

он не европеец