Иг
Игорь

1 вопрос - предложение от главной героини проекта "Звенящие кедры России". Для многих читателей этой повести все описанные события остались красивой сказкой. Чтобы развенчать этот сказочный миф, героиня готова начать диалог с каждым читателем её повести, при условии если этот читатель начнёт своё образующее развитие, без которого этот диалог будет невозможен. Есть желающие?

Ответы
Наталья Филина

Здравствуйте, Игорь! Я из группы Анны Матвеевой. Меня зовут Наташа Филина. Мне Аннушка рассказывала про вас. Давно, когда читала книги Анастасии, у меня был сердечный отклик. Повышались вибрации, появлялась надежда на будущее. И сейчас, когда узнала про вас, появилось желание дальше развиваться. Хочу обучаться.

Иг
Игорь

Здравствуйте, Наташа. Пишите в личку для уточнения деталей.

Наталья Филина

Хорошо. А какой у вас адрес?

Иг
Игорь

В личку здесь, на спрашке. Знаете как писать тут в личку?

Иг
Игорь

Сейчас сам вам напишу в личку.

Ве
Вероника

Читала "Звенящие кедры России", "Пространство Любви".прочитала на одном дыхании и однозначного мнения нет. Похоже на сказку для взрослых. В книге в оглавлении есть сайт Владимира Мегре, пыталась зайти, не получилось. А что Вы имеете ввиду под фразой " образующее развитие"?

Иг
Игорь

Образующее развитие это расширение возможностей и способностей у людей, без овладения которыми невозможно достичь тех результатов, о которых упоминалось в этих книгах.

Ве
Вероника

Звучит многообещающе, наверное, многие не отказались бы развить свои способности, если бы имели возможности осуществить это. а можно узнать какими возможностями вы располагаете, чтобы развивать способности у людей ,о которых они даже не догадываются? Анастасия ,если только это не вымышленный персонаж, обладает способностями сверхчеловека,также как и ее дед и прадед. Современная наука это все отрицает,но эта же наука многое в современном мире не может объяснить многие явления в природе и в психологии человека

Иг
Игорь

Располагаю возможностью начальной формы обучения всех желающих. Если желаете учиться, пишите в личку.

Дм
Дмитрий

В юности читал. Не думал что все эти колдуны, знахари, пророки, экстрасенсы и прорицатели дожили до наших дней и здравствуют...Не остались как символ 90-х, с их духовным мусором, в прошлом. Ну что же, здоровья ей пожелаю, Анастасии версии 2.0)))

Сvetana

Все книги прочитала, жду следующей) Много поняла, очень нравится Обряд Любви,завидую белой завистью отношениям Анастасии с Природой и животными.Я всего боюсь, Природу, Солнышко,Вселенную ежедневно Благо-дарю за всё)

Иг
Игорь

И чего вы боитесь?

Сvetana

Диких животных, клещей, змей, которые откуда-то появились и злых людей, которые бродят по по лесу)

Иг
Игорь

Девятую книгу в электронном формате желаете получить?

Сvetana

Название назовите пожалуйста

Иг
Игорь

Девятка. В сети вы её не найдёте.

Сvetana

Подожду печатную лучше)

Иг
Игорь

Долго ждать придётся, до её издания руки дойдут только года через три.

Евгений Килин

Желаю. Прочитал. Занимался саморазвитием, иногда получается пользоваться своей интуицией. От погибающей березы получил дар. Об этом позже, если интересно. Кедры

Евгений Килин

С кедрами не связывался. Не общался. Там где живу, их нет

Иг
Игорь

Здравствуйте, Евгений. Пишите в личку, если действительно желаете.

Лю
Любовь

уже полемика велась на эту тему на сайте. У неё половина плагиата- все собрано из разных умных книг, афоризмов, рассказов. Уже не актуально и не интресно.

Екатерина

Нужно перечитать и освежить в памяти. Вам городские для этой цели подойдут, или нужно непосредственное взаимодействие в тайге?

Иг
Игорь

Начинаю диалог со всеми, кто пожелает сам. Значения не имеет, кто городской, а кто не городской.

Екатерина

Вы имеете мед. образование?

Иг
Игорь

Нет.

Екатерина

Есть ограничения по возрасту?

Иг
Игорь

Нет.

Екатерина Болычева

Не понравилась книга! Слог написания примитивен, косноязычна. Для кого это написано? Я думаю школьнику и то будет не интересно!

Марина

Добрый день! Сестра говорит(она читала Аастасию), что нужно как минимум 2 гекрара для родового поместия, это правда?

Иг
Игорь

Нет, достаточно будет комнаты в коммуналке., чтобы начать своё развитие, а потом уже исходя из ваших возможностей, будете расширять свои владения.

Марина

Допустим возможности есть, тогда как?

Иг
Игорь

Тогда пишите в личку, там всё и определим.

Анна Матвеева

Идея создания пространства Любви - мне по душе. Особенно когда это пространство можно перенести куда угодно.

Анна Матвеева

С чего начнем?

Иг
Игорь

Определите время для занятий и пишите мне в личку. Занятия по Московскому времени, из расчёта два часа в день.

Анна Матвеева

У меня с Москвой 7 часов разницы,и работа то с утра до обеда. то с обеда до вечера, то вообще целый день от 7до 19. Ночью должна спать. Потому если занятия по скайпу, мне не судьба.Могу только самостоятельно скользящим графиком выполнять инструкции и домашние задания))

Иг
Игорь

Занятия тут, в личке и только вместе.

Анна Матвеева

А вы сам с Анастасией общаетесь? Как к этому пришли? Так же и учеников поведете? Или индивидуальный подход к каждому ?

Анна

Когда начинают ставить условия понимания,то это значит что идея надумана и нормальным людям смешна

Иг
Игорь

Анна, не стоит толочь воду в ступе. Есть желание начать свои занятия, начинайте. Нет такого, не стоит тратить время на пустую переписку.

Анна

Ну почему пустую? Ее читают другие люди и вполне возможно поймут глупость всех подобных учений ,которые далеки от истины и природы

Иг
Игорь

Пусть читают и делают свои выборы самостоятельно.

Анна

Вот именно. И тот факт что вам нечего сказать на мои возражения в этом им поможет

Иг
Игорь

Безусловно.

Ярославна Андреева

я помню она хотела 23 июля сделать днем дачника и всяких праздников понаделали, а дня дачника нет.

Гаврилов Александр

Ради диалога с автором?))))))))
развиваться можно и без этого ,
а собеседников и здесь хватает

Александр Жданов

Это весьма просто. А вот Вы сами попробовали или начали жить как советует Анастасия?

Александр Жданов

и как?

Иг
Игорь

А вот для этого понимания и надо заниматься своим развитием, что предлагает вам Настя.

Александр Жданов

А в первую очередь убрать свой эгоизм.

Иг
Игорь

Чтобы его убрать, нужно познать как это сделать.

Александр Жданов

Вот! Это верно. А в первую очередь снизить свое "Я хочу".

O X A N A

Сколько ей сейчас лет? 70? Что она вкладывает в понятие "образующие развитие"?)

Иг
Игорь

Она так мелко не плавает.

O X A N A

Да уж)))

Иг
Игорь

Если надумаете присоединиться к нам, пишите в личку.

O X A N A

Мне некогда, Игорь, я занимаюсь саморазвитием))

Иг
Игорь

Я только приглашаю, право выбора остаётся за вами.

Елена Цветкова

я не читала. но может не надо ничего развенчивать. пусть будет сказка.

Искорка.

Диалог со столь уникальной личностью был бы безусловно интересен

Иг
Игорь

Пишите в личку, если желаете начать его.

Искорка.

У вас есть координаты Анастасии?

Иг
Игорь

Есть. Спустя два года вас заинтересовал этот вопрос?

Степаныч

немного почитал про еённые кедры..... Пусть сама наслаждается

Ма
Маша

Конечно, есть, я не дочитала, и не очень то зацепила повесть

Иг
Игорь

И что вы желаете? Дочитать эти книги или начать диалог с ней?

Карен Лорис-Руссо

От Анастасии? Так у неё вроде много последователей и так

Иг
Игорь

От неё самой.

Карен Лорис-Руссо

Да, я понял. У меня родные туда входили

Иг
Игорь

Вышли или ещё нет?

Карен Лорис-Руссо

Можно сказать, что и вышли

Иг
Игорь

Созрели значит.