Иг
Игорь

1 вопрос - предложение от главной героини проекта "Звенящие кедры России". Для многих читателей этой повести все описанные события остались красивой сказкой. Чтобы развенчать этот сказочный миф, героиня готова начать диалог с каждым читателем её повести, при условии если этот читатель начнёт своё образующее развитие, без которого этот диалог будет невозможен. Есть желающие?

Ответы · страница 4
Ирина Королева

А возраст играет роль?

Иг
Игорь

Нет.

Ирина Королева

Я принимаю вызов Анастасии.

Иг
Игорь

Это не вызов, а предложение. Пишите в личку.

Демонолог Миднайт

А что это за проект?

Демонолог Миднайт

Понял. Тонкий мир это так называемый эфир или астрал? Духи, и все такое?

Иг
Игорь

Если смотреть на всё это с дремучих позиций малограмотных людей. Ничего такого не существует.

Демонолог Миднайт

Отлично. В начале вы сказали, что ваше обучение даёт знания. Какие прикладные навыки оно даёт?

Иг
Игорь

Видеть, слышать, понимать, управлять.

Демонолог Миднайт

Понятно) ну, спасибо за ответы, вы молодец, что ответили на все вопросы

L'unica

Не читала такого...

Иг
Игорь

Почитайте, может понравиться вам.

L'unica

А каков жанр?

Иг
Игорь

Содружество людей с природой, с обучением взаимодействия с ней и многое другое. Эти книжки есть в сети в открытом доступе.

L'unica

Да, стоит прочесть, спасибо.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Это про Анастасию?

Иг
Игорь

Про неё самую.

Владимир С

А это нужно и кому?

Иг
Игорь

Это нужно всем и вам в том числе.

Алексей Николаевич

Старая завлекуха

Галина

Это вообще о чем?

Галина

Извините , не припомню )

Иг
Игорь

Загляните в личку.

Галина

И вправду начинали . Теперь то что ? Какие дальнейшие действия?

Иг
Игорь

Если желаете принять участие в тестировании всей программы, пишите в личку.

Галина

написала

Егор Рукин

Вы об Анастасии?

Егор Рукин

Но позаниматься чем? Поиском своих скрытых способностей? Или попытаться круто изменить свою жизнь, начиная от режима дня и кончая стилем одежды?
Хоть что-то Вы можете сказать?

Иг
Игорь

Заниматься своим начальным образующим развитием, в которое входит всё, что вы перечислили и что-то ещё.

Егор Рукин

Ну хорошо, а какова цель? Прежде всего для самой Анастасии? Поиск соратников и единомышленников?

Иг
Игорь

Поиск сподвижников. Цель образующее развитие всего населения страны, а затем и всего мира.

Егор Рукин

Серьёзная цель!.. ) Ну не знаю насчёт себя, а тому моему знакомому человеку, который прочёл книгу, пожалуй, сообщу о такой возможности.

Ян
Яна

Это вы - героиня?

Иг
Игорь

Так сильно похож на неё?

Ян
Яна

Почему она вам доверила передать своё послание?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

сектанты е@учие

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Рыжуля, я не в курсе, прояснишь мой моск.)))?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да Анастасиевцы. Обычная ебала-отжимают собственность в обмен на "жизнь в природе". Молятся на Анастасию, которая бегает голая по лесу, разговаривает с кедрами и спит с медведями

О, хоссс, чего только люди не придумают.. А государство куда смотрит, этот же секта..

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да фиг знает.. У меня в студии(в мою бытность педагогом ) девочка-инвалид занималась. Так вот её мамаша двинулась на почве этих звенящих кедров, прекратила лечить ребёнка и уехала в общину... Мы с её бабушкой пытались выцарапать девочку у них, но не получилось.. Твари, одним словом..

Сергей Ларичев

Надо подумать!

Иг
Игорь

Подумайте.

Александр Пантелимонов

СЛИШКОМ УМНАЯ?

Иг
Игорь

На свой интеллект не жалуется и не хвастается им.

Надія

Меня запишите

−1
Иг
Игорь

Учиться будете?

Надія

Конечно

Иг
Игорь

Пишите в личку.

Надія

Обязательно

Томас Торквемада

Надежда, сколько этот персонаж требует за "обучение"?

Надія

Вы думаете я серьёзно к нему обратилась?)

Улыбка)))

о..Настасия

La Testa

Я откажусь

Иг
Игорь

Ваше право.

Ронин

сказка это

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уже начали

Поручик Ржевский

неее лень

Катерина Борисова

мутотень

Иг
Игорь

Не настаиваю на обратном.

Виктор Шумилов

не читал