Dixxx Xenbayev

Саша, учится на пятёрки(его семья зарабатывает 20.000 рублей) а Женя учится на тройки(его семья зарабатывает 120 000 рублей) вопрос: Кто закончит на красный диплом? 🙂

Ответы
Федя:d Трефилова

Саша ,так как Женя может скатиться еще хуже,там познакомится с компанией станет пить курить и употреблять наркотики он забьет на учебу и будет бездельником родители конечно будут ругать но не чем не помогут так как это же его жизнь!!!А Саша умный мальчик и воспитанный!

Миша Уполомников

я думаю никто, надо просто учиться, и ни о каком дипломе не думать, это уже как бы награда, или точнее поощерение, а это взятка в любоом случае, ты же учишься только для себя,а что будут про тебя говорить _это их дело, ВСЕ В ТВОИХ РУКАХ !!!

Арег Дьюшунц

Это-то понятно, как и то, что Женя и вуз закончит также, а потом и руководить будет Сашей, который останется без образования, хотя и будет понимать, кто им руководит, но он ведь начальник, значит - ты дурак!

Татьяна Мар

Вопрос правильный. Но не факт, что Саша не сможет закончить с красными корочками. И кому они нужны в жизни? Я имею 3 высших образования, а оценки мои никто никогда не смотрел. И не надо!!!

Ольга Кузьменко

Я бы сформулировала вопрос по другому - Сделает ли владелец Красного диплома что-либо полезное для людей? Ведь не важно, купят, не купят родители... Главное, что потом ???

Мирослава Грибинник

Жене не надо учится - денег родителей хватит не только на красный диплом, а на личный бизнес сыночку.И сами же буду тянуть на себе , а сын ежедневно будет снимать %%%%%%

Николай Баженов

никто . Жени это не надо он в достатке. А у саши денег не хватит. (кругом корупция) увы...................................................................................................................................

Лола Юг

Ой! Ну Женя, однозначно, Женя!! Он же хоть на тройки учиться, а умны-ый,,,просто глубоко ум его лежит и не видят учителя-----близорукие они

Евгения Щербакова

в СИБСТРИНЕ,где я работаю,Закончит на красный диплом, кто учился. Поверьте. СИБСТРИН Один из 3-х самых высокообразованных универов

Олег Лощинин

Саша. Леша учился на пятерки и работал инженером, а Паша учился на двойки и был бандитом. Вопрос кто из них доживет до 60 лет?

Liudmila Matrosova-Zybina

Никто. В лучшем случае Саша закончит университет в силу своего упорства и способностей. Жене диплом купят - и то не факт!

На
Наташа

Саша получит красный диплом,заработанный своим трудом,и Женя получит красный диплом,купленный родителями)))аксиома

_-
_Vip_- -_Person_

Хахаааа Женя конечно в нашем мире за деньги можно все приобрести и диплом но все же Знания достанутся тока Саше

Тимур Азербаев

У Жоры портфель, у Васи сумка, у тети Клавы авоська у Леночки сумочка - кто победит на выборах в Южной Родезии?

Ирена Л

Саша!..... Мой старший сын без проблем закончил универ на красный диплом при нашей малой зарплате)

Ст
Стася

Вася....у которого уже сть своя фирма приносящая доход Васе тысяч 500, а прибыли миллионов 10....))))

Римма Ибрагимова

Диплом то будет красный . только по жизни он не поможет. если ума нет -то это просто бумажка.

Вера Г

ещЁ раз анекдт: Почему у вас такси без шашечек? А вам надо чтобы шашечки или чтобы ехать?

Alex

у меня встречный вопрос нах Жени красный диплом если родители и так устроят!!!))))))))))))))))

Игорь Щетников

Конечно Женя, ему его купят, зато Саша будет хорошим специалистом и человеком по жизни