Томас Манн

Подскажите пожалуйста, дорогая ли в Гонконге еда???

Ответы
Юрий Мышковский

Все относительно ... Что такое еда? В каком количестве? В какой компании? Есть люди которым лучей Солнца и окружающего воздуха, деревьев, Природы хватает.

Нурайхан Аймурзинова

не могу сказать - не была там. не пробовала их кухню и не очень горю этим, какой-нибудь бакарашкой накормят...

Дмитрий Ушаков

В Гонконге не знаю, а вот во Вьетнаме (курорты Муйне, Нячанг) значительно дешевле чем в Китае (город Санья).

Томас Манн

НУ СПАСИБО

Дмитрий Ушаков

Пожалуйста, что знал...)))

Горя Кукин

дешевле чем у нас. но лучше в макдачку зайди если не готов к экспериментам они все топчат без страха

Виктор Лопанов

Упаковка сосисок 4 шт. — 78 р. Литр сока — 43 р. Пиво 0.5 — 67 р Примерно как в Москве, местами дешевле.

Екатерина Карпюк

Нет,если ровнять с их экономической системой(зарплаты,цены,доходы) то довольно принятные.

Александр Сидоров

Не был там, говорят, что всё очень дёшево, но никто не знает ни русского, ни английского

Томас Манн

Английский знают! Но только молодое поколение! Старикам коренным жителям этого не надо!

Наталия Ильина

Все зависит от вкусовых пристрастий , размера Вашего желудка и содержимого кошелька.

Мухтар Есентаев

А сьедобная для казаха там еда, вот об этом я побеспокоился бы, если собирался туда

Елена Горячева

Подскажите, пожалуйста, номер телефона в Гонконге куда вы хотите пойти поесть ))

Наталия Назаренко

Не была не знаю. Но............судя из передач еда вкусная даже в обычных кафешках...

Waldemar Merkel

что не знаю, то не знаю, а вот в Венгрии можно довольно дёшево и вкусно поесть.

Клим Гряневич

Ни про еду, ни про езду, ни про (в рифму)... в Гонконге ничего сказать не могу!

Елена Михоношина

морепродукты там стоят не дорого,как для нас тарелка борща в столовке.

Елена Михоношина

морепродукты там стоят не дорого,как для нас тарелка борща в столовке.

Ирина Кот

Про цену сказать не могу. Но могу сказать одно - она там очень вкусная!

Олег Чернокур

нет не дорогая, ну только если не ходить по самым дорогим ресторанам

Stepych Tumencef

я впринципе был в тех краях. на неделю по питанию ушло 15-17 тысяч

J|
Josh |Power

нет, я был там всего 1 раз, но цена более мение нормальные :):):)

Сауле Дюсекенова

вроде нет, по всему миру китайские ресторанчики недорогие