Николай Уколов Нейро

Почему эволюция вытягивает тело женщины и уменьшает ноги?

Ответы
Хайртайв

Как так-то? Существуют уже какие-то научные труды на эту тему? Или Вы проживаете в местности каких-то низкожопок?

Хайртайв

...у которого есть свой личный безмен

Я Счастливая

))))))))

Татьяна Беленкова

Из кого выбирать то??? Парни, не в обиду...когда пузики свои уменьшать начнете...Реально - беременные...и вы думаете нам это по кайфу ???

Я Счастливая

Дело не в пузиках, а общей инфантильности мужского населения, в неумении принимать решения и нести ответственность

Николай Уколов Нейро

Татьяна , пузики это тренд мировой!)). И он никому не мешает)). А чем вам не по кайфу? как будто качков мало? О-Юми , здесь рассматривает физическое тело. А Инфантильность сами женщины и воспитали и продолжают воспитывать. Чтобы мужчины принимали решения женщина должна бы хотя бы принять это решение)). Но она же нена помойке нашла себя и не обязана выполнять/ слушать кого то

Я Счастливая

Не знаю, у меня ноги длинные как раз. Говорят, что наоборот, эволюция как раз удлиняет ноги.

Николай Уколов Нейро

ноги больше метра?)) На улицах обратная картина. Может все длиноножки на бентлях и на курортах?))!

Я Счастливая

Не, я на метро

Ел
Елена

Чудной какой. Вас, я так понимаю, подобные мутации не коснулись. 😄

Николай Уколов Нейро

Меня конкретно, нет. Женщина распространитель генетического материала))

Ел
Елена

Да что вы говорите? А вы, значит, осеменители и бракоделы, не при чём? Удобно так то.

Николай Уколов Нейро

мы разведчики, у нас много мутаций и приобретенных навыков. И только через женщину это все закрепляется)). Это не нами установлено))))

Ел
Елена

Смешной какой. В любом случае, укорачивания ног у женщин я не заметила, вытягивания тела тоже. Люди, наоборот, становятся всё выше. И пропорции нормальные. Не знаю, где вы взяли эту псевдоинформацию. И лично у меня ноги длинные. 😊

Николай Уколов Нейро

Поздравляю! Больше половины тела? ))

Николай Уколов Нейро

Хорошо! вернемся к этому через 50 лет. Удачи!))

Ел
Елена

Ой дожить бы! И вам удачи!

Elena Lena

может единичные случаи и эволюция здесь не причём?

Николай Уколов Нейро

проблемами в половой сфере))

Elena Lena

чем конкретно? недоразвитость..пассивность..или что то хуже?))

Николай Уколов Нейро

недоразвитость пусть психологические проблемы

Николай Уколов Нейро

вот такие пироги! хватит о грустном! слава богу проскочили))

Elena Lena

для грусти нет причин..надеюсь)

Андрей Смирнов

потому что они много лежат и мало ходят

Николай Уколов Нейро

логично! Осталось выяснить зачем им лежать много Спасибо!

Андрей Смирнов

лежат от лени не ходят от того же

Николай Уколов Нейро

а зачем Эволюция закрепляет эти признаки?)) Чтобы в конце концов оналежала бы и рожала бы?))) постоянно

Андрей Смирнов

тому кто тебя убедил что есть Эволюция плюнь в лицо, причем больше чем два раза

Николай Уколов Нейро

Может еще и дед Мороза нет!))))? Плюнул , не помогает. А что есть?))

Валерий Картавых

о? вот это интересно? я тоже хочу знать?

Татьяна Беленкова

Да меньше тяжести носить в руках нужно.. . Реально кто тяжелой атлетикой занимается штанга прилично садит рост. Разве не так?

Валерий Картавых

но? почему уменьшаются ноги? а например не грудь или живот?

Татьяна Беленкова

Тоже о парнях.. Живот появляется- зеркальная болезнь начинается...:-)

Николай Уколов Нейро

Есть версия , чтобы меньше обогревать ноги, да и роль их уменьшается))

Alexandr Konovalov

это не эволюция..а святая инквизиция )))

Николай Уколов Нейро

на дыбе? так вроде расформировали?)))

Alexandr Konovalov

ЭХХ на пару часов бы туда ))))

Николай Уколов Нейро

- здравствуйте, я из будущего! - сжечь колдунаааа!))

Потому что у мужчин всё наоборот

Нет,у них тело короткое,а ноги вытянутые

Николай Уколов Нейро

мужчинам объяснимо - женщин догонять, за едой бегать, хотя рекорды в беге и прыжках затормозились

Татьяна Павловская

размер ноги увеличился

Николай Уколов Нейро

интересно... зыбкая почва ? , чтобы устойчивая женщина была?))

Николай Уколов Нейро

почему приходится какие факторы?))

Татьяна Павловская

женщина твердо стоящая на ногах

Николай Уколов Нейро

и хорошо лежащая)) раз центр смещается тяжести, кстати может от этого и размер ноги?

Денис Нескоромный

Это личное наблюдение?

Николай Уколов Нейро

не только)) плюс наблюдения ученых)

Николай Уколов Нейро

Почему? Мужчины привыкнут))

Денис Нескоромный

Не, ноги от ушей - это круто!

Денис Нескоромный

При наличии ног - да, а иначе какой-то БПАН получается...

Леда Без Лебедя

Нет такой тенденции

Николай Уколов Нейро

Есть!)) Простой пример: почему одежда по лекалам 70-80-х не подходит современнымпо размерам?))Ну и ученые постоянно обмеряют))

Николай Уколов Нейро

размеры и мода?)))) Мода это форма. чтобы это село на обывателя нужны размеры , обмеры. Так вот они и изменились). Ну и антропологические исследования)). Кстате мода 70 время от времени выходит в писк сезона))

Леда Без Лебедя

Бесспорно,эволюция перманентный процесс и ему подвержены все живые организмы.Но увидеть результат его воздействия на людей за пару поколений ?...

Николай Уколов Нейро

иногда результат виден и за пару поколений)) пример сексуальная революция, влияние на психологию на поведение. Или те же размеры, рекорды в беге и прочая

Леда Без Лебедя

Это немного не то.Появлениенового признака,в следствии мутаций,закрепление и переход поколению-эволюционный виток в виде.Впрочем,Вы по-своему правы

Николай Уколов Нейро

счас все быстро). Ученые с удивлением узнали , что собаки , научившиеся собирать и сдавать бутылки передают это признак детям и внукам. умение в смысле))

Татьяна Беленкова

По-моему наоборот...

Николай Уколов Нейро

Вас окружают сплошные длинножки?Если раньше у женщины шли сразу попа, то теперь уши , а потом попа. Да и рекорды в легкой атлетикевсе меньше и меньше))

Галина Румянцева

Да? Не замечала

Татьяна Беленкова

Вы на коотконожек мужчин обратите свое внимание....еще и с пузиком...охо..хог

Николай Уколов Нейро

Ну пузико счас модно , мировой тренд. Женщина продолжает род. Мужчина это отдельная тема)

НЕ
Нора Еремеева

Неправильно.)

НЕ
Нора Еремеева

До сустава - 89...((( Пойду застрелюсь.(((

Николай Уколов Нейро

тазобедренного? погоди! это ж общие тенденции , норма ж)))) А потом , я понял одно , какая бы не была женщина , всегда найдется обожатель именно такого сочетания))). А общий рост?))

Николай Уколов Нейро

ого высокая какая)) круто . тогда отлично смотрится , гармонично

Николай Уколов Нейро

Шаркает ножкой)) Вообще больше половина роста это очень хорошие ножки. С твоим ростом есть проблемы с молодыми людьми?))

НЕ
Нора Еремеева

Нет. Последнее время мне больше высокие попадаются. Было время, когда я на каблуках была самая высокая в вагоне метро, а сейчас совсем нет.)))

Ин
Инна

не замечала...

Николай Уколов Нейро

мало смотрите на женские фигуры

Ин
Инна

возможно... в основном, на мужские! бывают непропорциональные фигуры (с короткими ножками), но это не часто!

Аглая

что за бред...

Николай Уколов Нейро

бред это хлеб) по английски. я глобально рассматриваю а не по конкретным женщинам))

Ван`ия ( Губерния Московия )

с чего вдруг?

Елена Королева

да?!!!!!!!!!!!

Елена Королева

а с мужчинами написать что делает эволюция? у них тоже что то укорачивается, и это не ноги)

Николай Уколов Нейро

Напишите. )) Размер же не важен?!) Если вы про детородный орган, то его можно увеличить хирургически. У Китайцев , например, размер компенсируется большим давлением потока))