Миша Мохов Из Ярославля!

Здравствуйте! Пишет Вам Мохов Михаил Валерьевич! Извините меня пожалуйста за беспокойство! Я прошу помощи у всех людей через Интернет! Помогите мне! Очень прошу Вас! Мне 48 лет, я инвалид 2-ой группы и очень болен! Сахарный диабет уже 8 лет! Поражение сосудов ног- 70%!, а так же грыжи м/п дисков ! Ноги очень болят и почти не ходят и денег не хватает на ,лечение и лекарства! Моя пенсия по инвалидности всего лишь 5300 руб в месяц!!! Положение критическое! Чисто по человечески пожалуйста поймите мою проблему, мы же все люди! Если не лечить ноги, то может развиться гангрена, а в дальнейшем - ампутация! Мои ноги ещё можно спасти!!! Я прошу Вас помочь мне по мере Ваших финансовых возможностей: рублей 100-200 в Ярославское отделение 6625 Сбербанка России, банковская соц-карта Маestro 639002779002791871 или на тел: 8-915-960-87-13 - мой оператор МТС Моё обращение к Вам - это не спам и не обман! Это просьба! Я серьёзно болен! Это правда! Спасибо! Извините! С Уважением к Вам Михаил!

Ответы
Алексей Воловиков

Я ОТВЕЧАЛ ВАМ.ПОВЕРЬТЕ.Я НЕ РАСПОЛАГАЮ НИКАКИМИ РЕСУРСАМИ,ТАК ЧТО ВРЯД ЛИ ЧТО УДАСТСЯ СДЕЛАТЬ.ИЗВИНИТЕ.

Миша Мохов Из Ярославля!

Я Вас понял! Извините!

Алексей Воловиков

ОТВЕТИЛ

Миша Мохов Из Ярославля!

Извините! Я Вас не понял?

Алексей Воловиков

Я ПИСАЛ УЖЕ,ЧТО ПОПРОШУ УЧАСТНИКОВ САЙТА ПОМОЧЬ ВАМ

Миша Мохов Из Ярославля!

Я Вас понял! Благодарю! Храни Вас Бог!

Валентина Данилова

Не кормите мошенников http://mosheniki.ru/blog/43367289173/Vopl-o-pomoschi-ili-moshennik

Алексей Воловиков

ПОНЯТНО