Юлия Ммм

Из многих вещей,которые надо сделать в жизни :гулять без зонта под дождем,кардинально изменить свою жизнь,объесться до тошноты клубникой?

Ответы
Аleksey كييف

1. Полетать на самолёте
2. Не спать всю ночь
3. Съездить на море
4. От избытка чувств обнять человека
5. Убегать от огромной собаки
6. Вырастить кактус
7. Купить мр3 плеер
8. Завести двух кошек
9. Гулять во вьюгу
10. Выиграть в гляделки
11. Потерять друга
12. Познакомиться и подружиться с человеком, родившимся в тот же день, что и я
13. Гулять без зонта под дождём
14. Гулять в одиночестве
15. Погладить тигра
16. С разбегу вбежать в воду
17. Полюбить закат
18. Пробыть в одиночестве несколько дней
19. Напиться
20. Разбить окно
21. Оскорбить человека
22. Кататься на роликах весь день
23. Прыгнуть с парашютом
24. Говорить с девушкой(парнем) весь день
25. Пожить вместе с любимым человеком
26. Пришить свой палец к кофте
27. Упасть в глубокую яму
28. Сильно испугаться
29. Подарить что-то ценное кому-нибудь
30. Проболтать по телефону несколько часов
31. Полюбить
32. Разлюбить
33. Возненавидеть
34. Заблудиться в лесу
35. Залезть в ледяной фонтан и долго в нём брызгаться.
36. Спать в палатке
37. Проехать на поезде семь суток.
38. Полюбить жизнь
39. Разбить посуду
40. Быть в хорошем настроении днём 1 января
41. Убить комара, напившегося крови
42. Подержать в ладонях живую бабочку
43. Уснуть под любимую музыку
44. Съесть картошку, запеченную в костре
45. Провести весь день на солнце
46. Искать на звездном небе яркие звёзды и созвездия
47. Забыть о чём-то очень важном
48. Переписываться sms-ками полночи
49. Потратить последний инет на чтение дневников.
50. Спеть караоке
51. Съесть в одиночку шоколадку
52. Целый день читать
53. Улыбнуться сквозь слёзы
54. Пять раз посмотреть от начала до конца один фильм
55. Сказать человеку в глаза, что “пора прекратить общение”.
56. До боли хлопать в ладоши
57. Танцевать до изнеможения
58. Бросить курить
59. Поцеловать фотографию
60. Построить замок из песка
61. Не спать ночью во время грозы
62. Возненавидеть себя, а потом полюбить снова
63. Заметить в фильме глупую ошибку
64. Залезть на дерево
65. Полюбить то, что больше всего ненавидел
66. Кардинально изменить свою жизнь
67. Найти любимую профессию
68. Выиграть в споре
69. Объесться до тошноты клубникой
70. Включить на очень большую громкость музыку и слушать с наслаждением
71. Плакать три часа подряд
72. Ни с кем не разговаривать сутки из-за обиды
73. Сорвать крапиву голыми руками
74. Петь песню без музыки
75. Петь хором на сцене
76. Выступить сольно на сцене перед огромным количеством людей
77. Сфотографировать животное
78. Испечь торт
79. Сфотографировать небо
80. Биться об стену
81. Слушать полный бред от другого человека
82. Сходить на чей-нибудь концерт
83. Весь день просидеть за компом
84. Пытаться покончить с собой
85. Порезаться бумагой
85. Получить болевой шок
86. Пытаться плавать там, где тебе по колено
87. Получить в подарок красивую фарфоровую куклу
88. Упасть с лестницы
89. Найти что-то новое для себя
90. Надеть свадебное платье
91. Прочитать большую книгу за несколько часов
92. Перемыть гору посуды
93. Найти в себе силы жить
94. Рассказать тайну про себя
95. Просидеть в комнате, не включая свет, до самой темноты
96. Заснуть в обнимку с мягкой игрушкой
97. Поговорить по телефону с совершенно незнакомым человеком
98. Раствориться в музыке, забыв про всё
99. Пообщаться с иностранцем
100.Вздохнуть с облегчением, что ты красавчик.

Ulugbek Mirzaev

И не забыт поставит на зарядку телефон

Юлия Ммм

Вздохнул? 😄 😉

Аleksey كييف

Обязательно, несколько раз в день 😄

Юлия Ммм

Там еще 101 ...было 🙂

Аleksey كييف

101 пункт написал Улугбек ))))))

Юлия Ммм

Не правильно 😛

Ulugbek Mirzaev

ага это я

Anatolij Kirdin

Поздравляю всех православных соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется православным народом в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

..
...

Ну да, без зонта под кислотным в наше время дождем, хочешь-не хочешь,а клубника, выращенная под дождем химикатов до тошноты доведет, а там, считай, жизнь подвержена кардинальным изменениям, и я сомневаюсь, в твою ли они пользу)

Юрий Юрьевич

Малиной объелся до тошноты на последние деньги,наперекор здравому смыслу,будучи студентом на практике в Севастополе,без зонта до 38 лет ходил,жизнь свою кардинально изменил в 2013 году,сейчас небольшие корректировки.....

Роман Федоров

не могу согласиться, что это основополагающие жизненные моменты, но то, что определенно необходимые этапы личностного роста - это да. только вот я поправил бы: кардинально изменить свою жизнь, объевшись клубникой

Юлия Ммм

Приятно от такого полного, исчерпывающего ответа)))с которым я абсолютно согласна.Вы оч правильно меня поняли)) 👍

Юрий Костаков

Гулять под сильным дождем без зонта не вижу смысла. Жизнью доволен, зачем ее менять. Вызывать тошноту клубникой или головную боль от похмелья мне тоже не хочется. Мне почему то и так хорошо

Юлия Ммм

Сильно.Можно поздравить.Вы прагматик на все 100 🙂

Дмитрий Ванюхов

Обязательно в детстве мерить лужи,отправится на пикник в ночь в палатке,прокатиться на мото на бешенной скорости,спрыгнуть с парашютом,планировать в аэродинамической трубе и тд и тп

Александр Молодцов

Скорее всего, для наилучшего продолжения Вашей жизни не надо делать ни первого, ни второго, ни третьего. Самое мудрое - продолжать делать ТО, ЧТО Вы и раньше делали ;))))))))

Дмитрий Юрочкин

обязательно надо: прыгнуть на лёд с пятиметровой вышки для ныряния в воду, сьехать с 600 метровой горы на лыже на одной ноге и обЪесться до рвоты пирожками с корицей.

Юлия Ммм

Почто так экстремально? 😉

Дмитрий Юрочкин

откуда я знаю чего я такой дурной был в школе то

Ninel Smirnova

не люблю зонты--мешают---кардинально изменила жизнь(уехала заграницу--обстоятельства)могу есть--пить,что хочу(если здоровье позволяет)----веселее от этого не стало

Владимир Павлик

Главное дело,которое я бы хотел успеть в жизни,принести истинное покаяние перед Господом в своих грехах,а потом объесться клубникой и спокойно умереть...

Юлия Ммм

😄,хотя начало не смешное 🙂

Владимир Павлик

Да, смешного мало,когда ты хочешь подводить итоги,может быть промежуточные,и видишь только полупьяного офицера с гитарой и обиженных им своим невниманием влюбленных женщин,брошенных и оставленных...

Юлия Ммм

О,это у вас там софсем серьезно с офицером,гитарой,влюбленными ;)Попроще как нить не получаеца ☕

Владимир Павлик

Было время разбрасывать камни,а теперь пришло время их собирать.А вообще,я живу,как помещик,только без крепостных.Сплю,пью пиво,хожу в храм по выходным и праздникам,у меня есть постоянный друг,мой кот Бося,мы радуемся жизни и Благодарим Бога за все

Luba Ovcharenko

Под дождем в наше время гулять вредно потому что много радиации.Изменить свою жизнь в лучшую сторону обязательно..Обжираться не надо.Надо есть умеренно.

Юлия Ммм

Спасибо,оч содержательно 🙂

Наталья

Прогулки под дождём без зонта или объедание клубникой уже могут кардинально изменить жизнь. Возможно, не на долго, но, скорее, не в лучшую сторону... 😉

Ольга С.

Всегда без зонта, кардинально поменяла не только в жизни всё, но и саму жизнь, клубникой объедаюсь каждое лето. И всё? Я по-идее счастливейший человек?

Рябов Руслан

Я думаю, : Кардинально изменить жизнь 🙂 затем от радости объестся клубникой до тошноты 🙂 а потом гулять под дождем пока лучше не станет 🙂

Юлия Ммм

Да,расклад заманчивый)))))

Рябов Руслан

Но я думаю что ума хватит что бы этого не делать 🙂

Юлия Ммм

Может и не хватить 😉 😄

Рябов Руслан

Я понял 🙂 все же это шутка была 🙂

Сергей Рева

на счет кардинальности, это надо ещё подумать как. а вот клубникой объедаться не советую, возможно потом будет тошнить от нее всю жизнь

Юлия Ммм

А какое у вас любимое блюдо,фрукт,овощ,ягода...?

Салих Салихов

Черешня вкуснее, клубника редко сладкой найдёшь, всё для продажи, лишь бы красиво выглядела а сама безвкусная, а черешня вот тебе вещь

Юлия Ммм

Нет,у меня вкусная,сладкая клубника.Сорт должен быть...

Салих Салихов

Н всё нормально, но всё равно и чершня это вещь

Николай

Так оно и будет ,если без зонта ходить...жизнь изменится настолько кардинально,что в рот будешь тянуть все подряд и еще слюну пускать..

Alexandr Savchuk

интересно сколько килограмм клубники нужно съесть, что бы тошнило? один раз я ел клубнику целый день и сейчас бы съел с удовольствием

Маша Берни

без зонта я гуляю постоянно (сегодня поплатилась)), клубникой наедалась... а на последнее всё никак не могу решиться...а надо!