Лукас Шакал

История, как некоторые книги, разубедили меня в так называемом "рыцарстве", хорошо что мне одиннадцать. До сих пор не люблю вонючек в доспехах. А вам нравятся истории про рыцарей, прекрасных дам и вот этих там драконов?

Ответы
Александр Кот

да чувак конченые слюнтяи они....ща любой барыга или сутенер бабла рубит больше чем все они ёу

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Угадайте с трех раз зачем дамам нужны были духи!!!))))
Особо французским дамам!)))))

He
Helen

КУ-мира.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я думаю физиология мозга прекланение перед сильным

He
Helen

Это тоже энергия. Забор

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Глупость это всё людская

He
Helen

Воо. Тоже забор энергии

Е*
Елена *******

Нет. И никогда не нравилось фэнтази. Книги на исторические темы люблю

Лукас Шакал

типа Болеслава Пруса?

Е*
Елена *******

Типа. А еще Ефремова, Яна...

Сильвия Нагваль

На эти темы мне понравилась дилогия Лукьяненко "Трикс".

Сильвия Нагваль

А чем именно герой произведения должен обладать, чтобы быть запечатленным на натуральной коже?

Лукас Шакал

своей ненавистью к человекам, что однако вступает вразрез с моей верой в человечество.

Сильвия Нагваль

Хм. Контрастненько получится.

Лукас Шакал

и всё-таки, я буду верен своей вере)

Сильвия Нагваль

Вопреки ))

Нептун

нет, больше про узкопленочных кунгфуистов нравилось

Суфия Каримова

Не люблю фантастику

Sandra

нет