Оксана

👺 Земфира не может определиться, на чей она стороне

Ответы
Лисий Хвостик

Полностью согласен с её словами и действиями! Я не понял в чём она не может определиться, всё предельно ясно! Она на стороне людей из России, против нелюдей из России...

Оксана

вот и пусть идет на 🖕вместе со всей руссней

Лисий Хвостик

Глупо посылать врагов ваших врагов! 🤔

Master Roma Mamedov

В отличие от Пригожина она почти Украинка,которая до слез любит Украину.И открыто чувствуется стыд за свою родину

Оксана

нет...просто и вашим и нашим

Master Roma Mamedov

Она хоть это говорит и с самого начала признает,что это война,которую начала Россия

Оксана

ну а толку то что --она просто спасает свою жопу,если войну не признает,то концерты в Европе запретят

Светлана Приймак

Она то и раньше только предлагала убить соседей что мешают спать😃

Влюбленный В Жизнь)))

Быдлам это не понять

Віктор Край

и рыбку съесть и ....

Александр Рузметов

Лесбиянка.