Альфира Султанова

Беру двумя руками,сую между ногами,что это??? Загадка из мурзилок)))

Ответы
Ag
Agafon

коняшка..?)), но суют обычно между НОГ..) из той же детской литературы: "котик серенький коток, почесал себе лобок"... а вроде если это про лоб, пишется лобИК... складывается впечатление что детские авторы намеренно учат детей безграмотности..., или стараются дурачиться и веселить взрослых..;) ))

Ag
Agafon

ну да..), это наверно с давних времён говорят про сердце..), а подсказывает обычно что-то другое..), например душа тянется к ней (к музе)...))

Альфира Султанова

возможно,пишу как чувствую,за других не отвечаю

Ag
Agafon

хм..) приятно что умеешь чувствовать..) не умерло в тебе значит всё живое...

Альфира Султанова

а с чего бы должно было умереть??Я не робот,я живая,и люблю свою жизнь,каждый свой день.

Ag
Agafon

...) и как это проявляется..?)

Вадим Роик

Аналогично " Туда , сюда , обратно , тебе и мне приятно " . Это с Мурзилки начала семидесятых .

Вадим Роик

Да . Но это для детей загадка .

Альфира Султанова

тогда мысли у людей не были пошлыми

Eduard

Велосипед. Но так и охота ответить двусмысленно: палка что бы скакать как на коне)))

Леонид Леонидов

Велосипед.Ты помни его немножко, станет твердым как картошка, что это!

Александра ..

велосипед, шутка с бородой, ну уж извините

Элен .

5 минут потею,а потом балдею))) Велосипед))

Евгений Харитонов

велик наверно..или ты очень откровенная)

Дурдом!Что подумают современные дети.....

Evgenii Podzolkov

не знаю, когда эти мурзилки были....?

Evgenii Podzolkov

Что это? Между ног трещит и пахнет

Игорь Крыжановский

велосипед а вы что подумали

Канаев Виталий

вот она ...молодость !!!! 😄

Канаев Виталий

)))))))))))))))

Alexandr Konovalov

надеемся что Вы в них)))

Cat Cheshire

Неужели велосипед ?))

Альфира Султанова

Да нет,просто тогда мыслей таких не было у народа

Cat Cheshire

Ага ,то холодный ,то горячий ...,он то о чем думал ,когда отправлял загадки в детский журнал ?))

Дмитрий Богословский

Велосипед, возможно)

Дмитрий Богословский

Уря, я просто про насос еще подумал)

Игорь Лопушко

И что это? Велосипед?

Александр Василенко

Колготки наверно

Александр Василенко

Аха) Да, у них веселые загадки)

Демон Перекрестка

Хм..... велосипед?

Helen

велосипед .хаха

Сергей Перевалов

Аххаха, велик

Агний

Афигеть 😄