Время И Случай

Что ты делаешь себе во вред?🥴

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

ем ночью... причём нападает жуткий голод... кто то сказал, если не поешь, то желудок начнёт есть самого себя... сплю без "цыган", но завтракать не хочется, пью цикорий (пока, отказался от кофе и чая, слушаю совет доктора Мясникова), завтрак в 12 дня, ужин в 17... дальше снова цикорий... а ночью - холодильник...😳😄

Время И Случай

Ахахах)) ну вот наш организм не подражаем) то потакай ему, то нет😂

Леонид 獅子急 Шестаков

в чём же, что поддаюсь ночному дожору или пью цикорий...?

Время И Случай

Наверное, это было к цикорию😂

Леонид 獅子急 Шестаков

со временем, даже вкусно становится... две ложки цикория (сублимированного - по виду от растворимого кофе высшей марки не отличишь), две сахара и сливки, можно молоко, заливаем кипятком, размешиваем и ... получаем удовольствие...😚☕

Время И Случай

Я не любитель кофе) наверн, никогда не смогу пить цикорий)))

Леонид 獅子急 Шестаков

пейте пиво пенное - лицо будет здоровенное...😄

Иг
Игорь

Разрушу семью ирины медведевой я конечно поступаю плохо но мне очень нравится Ирина жить без неё не могу но она не знает что я буду делать

Catch Me

Курю , многое принимаю близко к сердцу , питаюсь неправильно , сплю по 4 часа ))

Время И Случай

Букетик)) даа.. много чего... Понимаю..

Catch Me

Мне кажется таких как я очень много )

Время И Случай

Всё, кроме курения) никогда не курила)

Ше
Шеф

Просыпаюсь утром... "я опять не умер"! снова день жить.. конечно вовред

Ше
Шеф

🤷‍♂️ было бы проще новую жизнь начать.. до этого были 3 вроде.. урывками вспомнил после Зеркал Козырева... так

Ше
Шеф

2 в Париже.. при Гюго и Дюма.. потому, что читая "Отверженные" описание мест я знаю, еще до того, как прочитал страничку.. как и у Гиляровском про Москву 19-го века все клоаки... и почему-то я всегда знаю только задницу.. нет, чтобы во дворце пожить...

Y. V.(George)

НАВЕРНОЕ ЧТО КУРЮ! НО ЭТО ЕДИНСТВЕННОЕ? НАСЛАЖДЕНИЕ , ОТ НЕРВОВ.

Котопланетянин.

Я иногда травлю своё тело никатином и еще, выпиваю.. бывает )

Татьяна Лаврова

Пью кофе, сердечко дает сбой, трепыхается сильно

Время И Случай

Ну вот... А казалось бы сигареты - плохая привычка... А тут кофе...

Татьяна Лаврова

Я не курю, но без кофе мне бывает очень плохо, и тогда конечно варю и пью, и все становится на свои места

Время И Случай

Ну вы там аккуратнее с этим..

Опять Же

Вред, как фактор тренировки нужно использовать

Опять Же

Но тут внимательно стоит это делать, потому что вред, как понятие это очень обширное имеет значение и не всякий вред можно использовать так...

Костя

В лес не ушел геноцид не устроил.... Много чего

Костя

Вот и
Вот— ммазахистоднако

Alexiss Kitty -Мужик

пускаю на самотёк...то что можно остановить...

Время И Случай

Раеог или поздно опять встретимся

Alexiss Kitty -Мужик

в сети пожалуйста

Alexiss Kitty -Мужик

открой личку и я буду с тобой

Alexiss Kitty -Мужик

понял... ухожу

Григорий

Сидение за ноутом, пиво, газировки, фаст-фуд

Время И Случай

Оо, это да, я потихоньку отказываюсь, ващее потихоньку)

Вадим

Да- все! Жизнь вообще смертельная штука...

Вадим

Жизнь- это самая страшная венерическая болезнь на Земле! Передается половым путем,имеет длительный процесс с усилением страданий и...поголовную смертность...

Вадим

Верно! Как граница некоего периода....

Вадим

Так ,что- как писал один умник-младенец....девочка ....девушка....молодая женщина ( МЖ).... МЖ....МЖ....МЖ.....БАБУШКА ПОМЕРЛА!

Вадим

Нет?

Вадим

И не надо! Как раз тот случай,когда лучше поверить на слово....

Вадим

Удачи!

Валерий

Сладкое кушаю. А у меня сахарный диабет

Время И Случай

А на чем вы? я про лекарство

Валерий

Метоформин

Виктор Шаламов

Всё! Жить тоже вредно, от этого умирают.

Dobriy

Водку пьянствую и дисциплину хулиганю.

Andrey And

...кофе...никатин...🤔..фкусная пищща..🤔

Владимир Ефимов

Живу. Ведь это приводит к старости.

Володя .

Когда трахаю соседку через стенку

Володя .

ОНА ВСЕМ ДАЁТ...И КЛИКУХА У НЕЁ ДАВАЛКА.

Володя .

А как вас мам назвала при рождение.

Володя .

Катерина Катенька Катюша ты Умна, уверенна, красива. В глазах весна, в улыбке свет. Ты — королева, просто дива. Твоя душа полна добра, А сердце света и любви, Пусть будет счастьем жизнь полна, И сбудутся желания твои! Твоя улыбка освещает день, Глаза сияют, словно звезды ясные. И восхвалять достоинства твои — не лень, Ведь идеально все в тебе и так прекрасно! Нежна, красива и желанна, Прекрасна, как сама весна.....

Ал
Алексей

многое первое и главное это мысли

Время И Случай

Да.. это самое сложное, почти безконтрольно..

Ал
Алексей

что то погода испортилась .

Ал
Алексей

пасмурно немного снежок мелкий ветерок и -6 . голова раскалывается

Екатерина Смирнова

ем вкусняшки и трачу много денег)

Время И Случай

Вот это да)) а чего во вред то?)