Татьяна Лунёва

Как сдать "город"в ГИБДД не подкупая гаишника)

Ответы · страница 9
Роза Михайлова

Я сдала с первого раза) без "подкупки")

Татьяна Лунёва

хорошо вам надеюсь и я сдам

Марина Васильева

Больше практики и будет Вам счастье))

Татьяна Лунёва

счастлива каждый день по два часа (практика)в автошколе

Марина Васильева

Если не хватает возьмите еще два часа ,дополнительно

Марина Васильева

Алексей Шалякин

надо внимательно слушать инспектора

Алексей Шалякин

к сожалению проинспектировать не могу...(

Михаил

ездить как мастер и знать все ответы.

Игорь Копотилов

обольсти своим очарованием и чарами

Игорь Копотилов

ты на дорогу , а он на тебя

Ираида Лоскутова

Может попробовать потренироваться?

Татьяна Лунёва

а кто говорит что я не тренируюсь?

Константин Поликтеев

Только сама,а то потом плохо будет

Константин Поликтеев

Потом и самой легче будет.Практика и ещё раз практика

Константин Поликтеев

Потом будешь как Шумахер Вышивать по улицам

Татьяна Лунёва

да мне и так говорят что я шумахер,инструктор

Ле
Леа

спокойствие, только спокойствие)

Ирина Романченко

Никак, даже сам гишник не сдаст:-)

Татьяна Лунёва

это ЗОЛОТЫЕ СЛОВА .самый умный ответ

Наталья Черногуз

ну не деньгами тогда попробуйте

Наталья Черногуз

НУЖНО ВСЕ ПОЗНАТЬ В ЖИЗНИ.

Ирин Ка

не поддаваться на провокации....

Ирин Ка

попросит остановится под знаком стоянка запрещена ... или повернуть направо под запрещающий знак.... у них много таких подстав....

Татьяна Лунёва

по закону я обязанна выполнять указания гайца и если он говорит что остановка на пешеходном переходе то так и надо сделать иначе это нарушение неслушать представителя властиЮединственное что он может сказать это ишите место для остоновки и если я остановлюсь под знаком запрет то это моя ошибка

Ирин Ка

неа...... он только сидит рядом и следит за правильностью выполнения.... если он предлагает повернуть под знак вы должны ему сказать почему этого сделать не можете.... а вот с остановкой под знак могу помочь.... останавливаетесь...включаете аварийку... достаете аптечку и предлагаете оказать гаишнику помощь.....

Татьяна Лунёва

извините но разочарую ПДД по закону я должна в первую очередь выполнять указания гайца,потом светофора ,потом знаки,А то что вы пишете в автошколе называют интернетными байками,к сожалению,раньше тож так думала)))спасибо

Ирин Ка

может сейчас по другому я давно сдавала 7 лет назад........меня гаишник ловил именно с поворотом......

Татьяна Лунёва

да говорили что раньше подругому было

Сергей Ловецкий

"дать" Гаишнику, не подкупая...

Евгений Дудоров

Так научиться ж ездить - это так просто! Не для ленивых, конечно...

Кактус Цветущий

не в свои сани не садись...))) 🙂

Татьяна Лунёва

ну да гаец святой.а если женщина за рулём то не свои сани,ну и логика

Вячеслав Морев

взять доп.час в автошколе...

Андрей Коломеец

меня это тоже интерисует,будет что дельное - поделишься?

Татьяна Лунёва

предложили чтоб впереди ехал знакомы и тормозил на пешеходах или когда ограничение скорости и т д, по вешать наушник от телефона чтоб "помощник"который едет впереди всё слышал.Интересный совет жаль у меня таких помощников нет.Буду сдавать сама и надеяться на благополучное настроение гайца)

Вячеслав Морев

а так самой придётся прям на пешеходах тормозить-красотень! :D(как в анекдоте."перед тобой перебегает слева красивый дэвушка,справа старый бабка,кто давить будишь?...-бабка старый-его давить буду...Э-э-э!..тормоз давить надо,тормоз! 😉

Андрей Коломеец

вот наслушаешся таких советов - будешь ходить пешком

Александр Щенин

учиться надо было для себя

Татьяна Лунёва

а кто говорит что не для себя?

Александр Щенин

понимаешь... это типа грамотности... когда много практики... классических книг читаешь... пишешь не компьютером... вырабатывается автоматическое чувство грамотности... так и тут... надо много ездить, соблюдая правила... и с опытом класс вождения повышается... и помни самое опасное - чувство шапкозакидательства... типа я все знаю - все умею... это явление в вождении проявляется с третьей до десятой тысячи км... если зиму не ездишь, то отсчет надо начинать с начала... у меня за плечами 42 года вождения автомобиля

Татьяна Лунёва

вот вот и не помните как начиналось, и вопрос не в том что кто то не умеет ездить или незнает ПДД,все выучила и ездить умею .Вопрос в корупции,многие говорят что з/п гаишника это автошкола,тип того

Александр Щенин

вот поэтому и говорят: машину купил, права купил, а ездить - не продается... а у нас кругом коррупция... а еще рыба гниет с головы... а у нас пытаются лечить ноги

Сергей К.

учиться учиться и учиться

Сергей К.

ух ты! а давно?

Сергей К.

давно...

Elena Lang

здесь без машины, как без рук

Сергей К.

да..приучили народ к железным коням...

Elena Lang

да...некоторые справляются....

Николай

Неужели есть неподкупные?

Татьяна Лунёва

вот это я и хотела понять,по все видимости нет таких

Николай Мардвинцев

Наверно хорошо знать все.

Гр
Грета

легко! научиться водить!

Yurii Best

а как научиться не подкупая))))

Любаша

А потом вы кого будете подкупать...пешеходов, на которых наедете? Машина не роскошь, а средство передвижения!

Татьяна Лунёва

А где вопрос как научится водить машину????вы читайте внимательней прежде чем негатив лить))))

Виталий Гуменюк

учите Таня, учите ПДД... ))

Виталий Гуменюк

не волнуйтесь! все у Вас получится! ))