Татьяна Лунёва

Как сдать "город"в ГИБДД не подкупая гаишника)

Ответы · страница 2
Юлия

нормально сдать..сел и поехал..а если не можешь то не нужно этого делать-чтоб в итоге не было проблем у тебя самой..

Сергей Горбачев

Просто сдать! Моя жена сдала сама с первого раза! А я с 3-го, и поддержал коррупцию в рядах ГИБДД! Теперь стыдно!(((

Людмила Осыка

Если одновременно всему городу нарушить права----гаишников на всех не хватит. ;)Так,что весь город не поколебим.

Зинфира Каримова

Правила я считаю для всех едины! Учиться, учиться и ещё раз учиться,\. Я сама вожу 20 лет поэтому это моё мнение)))

Aлeксaндр Трeтьяков

Ехать четко по правилам и не слушать гоишнеков так как они дают ложные подсказки и внимательнее на знаки

Ирина Бондарева

Без паники, ,по правилам, быть внимательным. собственно лучше таковым оставаться и после сдачи на права.

Михаил Демичев

создать аварийную ситуацию и обвинить в этом гаишника - он своими распоряжениями - куда ехать её создал

Снежана Атарик

научиться водить машину в городе и знать ПДД. Я сдала с первой попытки все: и правила, и gkjoflre. и город

Svetlana Svalgress

....отлично и уверенно водить...постоянно контролируя себя устными командами....и всё будет ок..удачи

Владимир

Спокойствие Татьяна...главное спокойствие..расслабься...все мысли вон из головы...и все получится...

Сергей Швоев

Не обращать внимания на сидящего в машине гайца и ехать согласно правилам и как учил инструктор!

Карлсон

Совершенно не вижу в этом проблем.Надо всего лишь четко следовать правилам дорожного движения.

Александр Смирнов

Смегить чиновническую верхушку или же установить себе мигалку на крышу с особенными номерами.

Надежда Заводовская

когда учишься то на права учить что бы отскакивало от зубов и не теряться при сдаче вождения

lara_ufa

а что разве оптом дешевле? по отдельно сдавай улицу за улицей или вообще отдельно по домикам

Валерий Григорьев

Выучить ПДД и не дергаться при сдаче, а спокойно вести машину и думать при вводных гатшника.

Александра Солодовникова

я-пассажир по призванию,а вот вся моя семья сдавала без денег(правда,старшая невестка 4раза)

Slider Slider

Запастись терпением и упорством. Научится ездить по городу и сдавать, сдавать, сдавать...

Shark

Ехать по правилам, проявляя гиперосторожность и, не вестись на провокации инспектора 🙂

Анатолий Паулкин-Омск

Щас.Придумаю что-нибудь.

Shark

🙂 Только хату не спали...

Анатолий Паулкин-Омск

Постараюсь!

Сергей Гусихин

Читать знаки. Но хотят завалить завалят.

Анатолий Паулкин-Омск

Всё просто ребята.Если инспектор видит,что вы неуверенно водите,он будет усложнять задание.

Виталик Винников

Учиться,учиться и еще раз учиться.А самое главное не волноваться и быть внимательным.)))