Николай Графов

где взять силы?

Ответы
Людмила Шимек

В знаниях. Для меня, когда я понимаю, почему у меня трудности , когда я правильно к ним отношусь (как к урокам учёбе), то есоть вдохновение, терпение и силы переживать трулные периоды моей жизни. Осознанно принимаю Божественную энергию жизни, о которой говорил Парацельс. Заряжаю жизненную батарейку.

Вячеслав Игнатьев

В основном , мы много сил тратим не в том направлении. Хотим изменить то , что изменить не можем. И сильно расстраиваемся из за этого. Теряя сил ещё больше. Не можем принять и полюбить ,то что есть.

Юрий Важинский

Смотря для чего? А после куда и зачем применить? Я например силы прошу у Господа,для терпения а применяю к ближним людям тебя окружающих в переходящее покояния!

Това

Для блага детей

Юрий Важинский

Дети если не будут воспитываться в Благочестии ,то прока от них будет как и от взрослых ,не кагого,будет мир потребителей и невеж! Ведь всем известно что дети отрожения взрослых,и питают они это с малых лет как губка воду,но вода бывает разная есть живая а есть мёртвая,и какую мы даём ту и будут пить себе на будущее и так из покаления в поколения.

Валентина Владимировна

знаете ведь бывает за день переделаешь столько, сколько за месяц не можешь. Вот наступит вдохновение и пархаешь с делами! Вдохновения,☕🍫🌸🌺🍂 ВАМ!

Лариса Алексеева

Да это причем ?

Уля

Съесть вкуснчшку, наорать на кого нить плохого, поговорить с любимыми, послушать мурчание кошки, погулять с собакой, побыть одному)

Та
Татьяна

Лариса, силы (энергию) нам дает поставленная цель. Постоянно ставьте перед собой маленькие цели и старайтесь их достичь.

Лариса Алексеева

Есть цель. Печка

Эдуард Ганеев

если нет сил нужно лечь отдохнуть, если не прибавилось сил нужно еще и еще лежать и отдыхать, пока не появятся силы

Валерий

нужно просто выспаться , сходить в парк прогуляться и вкусно пообедать съесть что то любимое . И все будет хо ро шо

Артем Устименко

кушать больше витоминов, смотреть позитивные программы, верить в себя, поставить цель и силы придут)

Olga Tyan

в себе, в детях, в друзьях... а еще всегда есть кто-то, кому сечас хуже, чем вам... просто помните это

Язва Сибирская

Если у тебя есть много чувств и желаний то ты не думаешь о силах они появляются сами собой

Алена *

не можете изменить ситуацию- поменяйте к ней отношение. все получится, желаю удачи)))

Юрий Хлопунов

На природе,побыть одному в лесу или поле,вобщем слиться с природой и она даст силу.

Ев
Евгений

Перестаньте жить одним негативом. Вы сами себя настраиваете на такой лад...

Демонолог Миднайт

Делать что-то, что нравится. Что-то созидательное, а не саморазрушительное

Павел Шило

Скажи мне друг в каком формате нужно писать двд-р диск для плеера самсунг

Това

Отстань

Павел Шило

Хорошо отстану только покажи сначала формат и расширения нужно узнать . Гуглил что там врагов много ерунду пишут.

Сергей Королев

Надо выключить всё . Включить музыку и подумать о том что ещё не делала )))

Илья Кудашев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Илья Кудашев