Sid Spears

Если в старости ваши внуки попросят спеть вас песню своей молодости, что вы им споете?

Ответы
Нелли Кобякова

"Сиреневый туман"," Я встретил девушку..","Музыка нас связвла", "Когда простым и нежным взором", "Ты у меня одна..." "Осень холодное утро", "Под небом Еревана"."Все пройдет",-нехватит места чтобы перечислять ты попал на музыканта мною переиграно множество песен...-инструменты: аккордеон, ф-но, гитара....

Emmochka Bumer

"Мне нелегко тяжело сейчас... Без твоих глаз, без твоей улыбки... Пусть нахожусь далеко от Вас так я плачу за свои ошибки" Руки Вверх "Ты назови его как меня"

Дмитрий Склокин

Я им скажу : детка я поднялся на этой теме и пусть мне не парят мозги те кто не верит в пирамиды http://2druga.com/leding-1.php?ref=banzai

Наталья Кокоурова

Я думаю что петь я не буду.А просто дам им послушать песни.Да и просить меня что то спеть они просто не будут.

Настасья ™

До внуков мне еще очень далеко,а за это время еще успеет выйти миллион песен,там уж что-нибудь выберу

Tatyana Chernuheva

сначала нужно определиться с молодостью, а то может песня еще и не написана?

Галина Федорова

затрудняюсь в ответе, но точно знаю, что эта песня будет из репертуара 80-х.

Da
Dasha

Нравится мне, когда ты голая по квартире ходишь и несомненно заводишь....

Людмила Шварева

Не надо печалиться вся жизнь впереди....вся жизнь впереди, надейся и жди

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Петь не буду, я ему поставлю трек, который сам сделал.

Ta
Taya

к стыду своему ни одной песни нормалаьной не помню(((

Евгений Петров

давай родная за хип-хоп... давай родная за хип-хоп....

Boris Drab

Only you can save my) плохо знаю английский, но вроде бы так

Анжелика Сосновская

мой костёр в тумане светит, искры гаснут на ветру

Al'bina Abaibekova

даже незнаю, но обязательно что нибудь веселое))))

Танюшечка Fedkis

ОООООООООООО Боже и нечего спеть на самом деле))))

#[
#..:: [Танюшка] ::..#

аххахаа не знаааю)) наверно нечего петь не буду=)

Anna Kubareva

За печкою поет сверчок... и вальс Бостон конечно

Анна Чутчева

Ой,долго придётся петь-пожалеют,что попросили!

Людмила Душеина

Незабудка, незабудка...до конца одна минутка...