Ир
Иринка

Это только нашим матом можно не только оскорбить, но и похвалить...))))

Ответы · страница 3
Valentin Garmanov

На то он и РУССКИЙ мат!

Евгений

😃👍

Valentin Garmanov

Культуролог — о феномене русского мата как устанавливающего контакт
00:5811.09.2017У русского мата очень сильная энергетика, так как это явление пришло к нам из древности, заявил доктор культурологии, профессор Московского государственного университета имени Ломоносова Владимир Елистратов в эфире радио Sputnik.
«Действительно, энергетика очень мощная, потому что древнее, языческое фактически все и заряжено очень сильно. Мы этим славимся, и у нас, действительно, язык энергетичный, это есть. Причем я совершенно не пытаюсь как-то оправдывать мат, но это факт», — сказал Владимир Елистратов.
Русский язык является на постсоветском пространстве языком межнационального общения, и мат — его неотъемлемая составляющая, которая, по мнению ученого, позволяет устанавливать и поддерживать контакт между участниками общения
«Гвоздь не забивается, мы с ним разговариваем этим языком, и он тут же забивается почему-то. Вот поэтому они это чувствуют. И прибалты это чувствуют, и среднеазиаты это чувствуют, и закавказцы. И никуда тут не денешься. Конечно, он не поможет преодолеть все эти разногласия, но это симптом того, что мы не расцепились до сих пор», — рассказал профессор МГУ.

Elena Polakova

А как похвалить матом?

Ал
Александр

нуу...вот например...Ты прохто Ахуенная девочка.... и т д.....

Инна Бондаренко

И даже разговаривать)

Евгений

😂👍🌷

Надежда Васильева

Богатый русский язык!

Евгений

😃👍🌹

Юрий Николаевич

На все случаи жизни .

Евгений

😃👍

Людмила Канивец

Прошли те времена...

Евгений

😃👍🌹

Елена Ковалёва

только оскорбить!

Евгений

😃👍🌷

Элеонора Коган

Согласна, можно.

Евгений

😃👍🌹🖼

Элеонора Коган

Спасибо за тёплое и доброе поздравление!!!

Зоя Михайлова

такого не знаю

Евгений

😃👍🌹

Зинфира Давлетова

Бывает всяко.

Анна Алешина

Только нашим.

Евгений

😃👍🌹

Галина Сомова

Это дааа))

Евгений

🖼

Галина Сомова

Спасибо Евгений)

Олеся Сорокина

Согласна

Евгений

😃👍🌹

Валентина Чукарева

Возможно

Евгений

😃👍🌹

Лиза Liza

Да можно

Евгений

😃👍🌹

Ольга Антошина

это да...

Евгений

😃👍🌹

Марина Маловичко

иногда

Евгений

😃👍🌹

Валерий Ратников 🇨🇳

👍🤝

Евгений

😃👍

Лариса Николаенко

👍😂

Евгений

😃👍🌷

*Елена Сергеевна*

Да!)

Евгений

😃👍🌷