Пр
Принцесса)))

Как быстро похудеть мало подвижному человеку?Жрать по меньше,не пишите.Вопрос не для насмешек

Ответы
Урал Ямалтдинов

Может быть не к месту но я придерживаюсь одного мнения - всего должно быть в меру. Озабоченность некоторых людей своими размерами и габаритами считаю психическими отклонениями, которые вредно влияют в первую очередь на них самих - создается своебразный комплекс неполноценности, медленно но верно разрушающий психику человека. И еще: любое изменение в процессе жизни временно, так что не стоит на этом акцентировать внимание.

Пр
Принцесса)))

Худеть надо,из за дальнейшей операции

Ни
Ника

Именно так. Необходимо, чтоб затраты превышали потребление. Мало есть, много двигаться. Через полгода придете в норму, сможете снова кушать больше. Но ничего жирного, сладкого, мучного, соков всяких, конфет, сахара, булок. Овощи, нежирное мясо, малокалорийные фрукты, чаи, оливки, орешки, сухофрукты, обезжиренный творог, молоко, кефир. Овсянка, мюсли. Вот так. И мы

Malыshka Mю

Сходить к эндокринологу. Если есть проблемы - выпишут спец диету. Если проблем нет, необходимо составить план питания, что и когда можно, что исключить, что добавить. Плюс увеличение физ нагрузок. Например, проходить остановку перед работой или после. При весе в 80кг при соблюдении всех правил за 6 месяцев можно до 20 кг скинуть.

Пр
Принцесса)))

Я не хожу

Malыshka Mю

Хммм... Если не все тело парализованно, то можно делать упражнения на руки и верхнюю часть тела. И проконсультируйтесь с диетологом или хорошим фитнестренером.

Пр
Принцесса)))

Спасибо

Malыshka Mю

Да, пожалуйста;) главное не быть ленивой жопой как я)

† † † Мари † † †

надо обратиться в центр по снижению веса и высчитать ваш коридор калорийности и особенности дробного питания..я хожу в такой центр....при такой диете физические нагрузки не разрешены..они остановят снижение веса..у меня за месяц ушло 4 кг...лишний вес у меня 16 кг..если вам это подходит и есть вопросы ко мне ,пишите в личку

Пр
Принцесса)))

Написала Вам и добавила в друзья

† † † Мари † † †

может помогу вам..хоть чем то

Сергей Поляков

утром на тощак столовую ложку яблочного уксуса чайную ложку меда на стакан теплой воды очень древний метод я когда бросил курить я влетел с 75 до 105 кг перепробовавсе вплоть до диска с 25 кадром ничего не помогало а вот этот рецепт сработал за неделю 3-4 кг минус

Пр
Принцесса)))

Спасибо

Марина Югорская

Уксус с медом и с водой размешать?

Пр
Принцесса)))

И пропорции

Марина Югорская

Пропорции выше написаны) Тоже хочу попробовать, буду курить бросать и прям боюсь последствий...(

Пр
Принцесса)))

Да я что то сегодня туплю))),ведь видела и даже переписал)))

Василий Стеклов

"Малоподвижность" - вполне исправимая "вещь". Есть Физкультура. Займет не так времени - а результаты будут обязательно. Кстати поменьше есть - тоже вполне актуально. Не стоит забывать про самый приятный способ худения - интим со своим мужчиной.

Пр
Принцесса)))

Спасибо за поддержку

Василий Стеклов

Я знаю волшебную силу спорта. В школе, образно говоря, я на турнике болтался как сосиска на нитке. Почти по всем видам соревнований был в хвосте. Потом поступил учиться и записался в спортивную секцию. Повезло с тренером - отличный наставник был. После довольно длительных усердных тренировок сам себя не узнал. Пришла сила, выносливость. Стал более уверенным в себе. Ну а регулярные тренировки помогли добиться получить несколько спортивных разрядов по разным видам. Мне через месяц будет 65 и я мог бы дать фору многим 40-летним. Так что дело за Вами.

Пр
Принцесса)))

Хорошо

Василий Стеклов

Дерзайте - всего Вам хорошего.

Пр
Принцесса)))

Спасибо

Людмила Чванькова

Подобрать индивидуальную диету, ну и конечно, постараться побольше двигаться. У меня есть племянник. Был ну очень полный, а молодой, всего 23 года. Он перестал есть хлеб совсем и сладости тоже.

Пр
Принцесса)))

Да ладно,уже привыкла,есть надежда,лечение за рубежом

Людмила Чванькова

Если есть возможность, надо реализовать.

Салтанат Нургалиева

удачи Вам и терпения

Пр
Принцесса)))

Вот в декабре поеду,хотелось бы,похудеть

Салтанат Нургалиева

все в Ваших руках

Mariy

больше пить сырой воды, кушать три раза в день что хочешь, но не объедаться- это уж точно. и уж точно не кушать после 18.00 проверено... после 18.00 захотели кушать- попейте воды

Пр
Принцесса)))

Спасибо

Mariy

удачи... через недельку напишите результат..... я однажды месяц сидела на кашах: гречка, пшено, манка и т.д. понемногу мясного. без мяса вообще не могу, кружиться голова. сладкого изредка. за месяц-15кг

Пр
Принцесса)))

Хорошо

Василь Трачук

БЫСТРО НЕ ПОЛУЧИТСЯ.ЕСЛИ КУШАТЬ ЕЖЕДНЕВНО В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА ДАЖЕ МЯСО,ТО СБРОСИШЬ ПОЛ ВЕСА.НО ТОЛЬКО ОДНУ И ТУ ЖЕ ПИЩУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ.ЭТО ПЫТКА.ДЕМИС РУСОС СБРОСИЛ.. 80 КГ.

Пр
Принцесса)))

Быстро имею ввиду до декабря

Василь Трачук

СМОТРЯ У КОГО.НО ЛУЧШЕ С ВРАЧОМ ПОСОВЕТУЙТЕСЬ.ДАБЫ НЕ НАВРЕДИТЬ.

Пр
Принцесса)))

Спасибо

Валерий Скоросказов

К сожалению быстро только в сказках и в фильмах. Без физических, регулярных упражнений ничего не получится. Надо к себе относиться строже и меньше жалеть себя...

Пр
Принцесса)))

Я бы с радостью, но есть веские но

Aleks Sh

а других советов и нет.. если конечно не желаете чуть чуть подвигаться.. хотя бы для того чтоб лечь на операционный стол.... и вшить кольцо на желужок...

Пр
Принцесса)))

Ем очень мало,а двигаться,на коляске не особо получается

Aleks Sh

к хирургу... я тож собираюсь .. сам уже не могу ...

Пр
Принцесса)))

Не вариант

Aleks Sh

других ответов у меня нет...увы...

Анатолий Муйтуев

Наталья у вас очень даже приятная мордашка на аватарке. Зачем вам худеть? Ну а если есть желание то пейте "Кавказский морозник". В ПК он есть.

Пр
Принцесса)))

Спасибо

Анатолий Муйтуев

Всего доброго.

Мартин Борман

Организм есть организм....не есть меньше а менять еду на воду ...пить больше кефира....йогурта....но не молока....там козеин

Пр
Принцесса)))

Спасибо

Мартин Борман

И больше ходить гулять но бросать есть нельзя..

Пр
Принцесса)))

Ходить не могу,на коляске

Мартин Борман

Тогда на коляске. А кто сказал что будет просто????!!!!???!!

Александр

Нервы. Надо всколыхнуть нервы, любым способом - карусели, скандалы...Но жрать реально придётся меньше, как не крути...

Пр
Принцесса)))

Ем вообще мало,нервничать нельзя, инвалид и не хожу

Александр

Ну тогда можно просто изменить режим питания - есть постоянно, но малыми порциями.

Пр
Принцесса)))

Еда для меня и так против на,ем через силу,типо надо

Александр

Вот тут всегда так поступают...Организм говорит - не хочу, а его пичкают... Если не хочется, не кушайте! Я неделями не ем, если не хочется,тренирован. Голод сам подскажет, что и когда лопать, к Дьяволу стереотипы!

Пр
Принцесса)))

Не есть совсем тоже не вариант, пью лекарство

Александр

Ну совсем не есть - это надо время... А просто "морить червячка" - это другое.

Майя Петрова

Всё просто: больше двигаться. Ну специально ходить пешком вверх-вниз по лестнице даже. Добавить физический труд.

Пр
Принцесса)))

Я инвалид на коляске и ходить не могу

Майя Петрова

сочувствую. Ну тогда - сидя и лежа выполнять какие-то физ. упражнения... И есть пищу сытную, но небольшую по объему, вот кабачки (икра) дают насыщение без прибавки веса. Мож, ещё что-то есть - поищите в интернете.

Ма
Мариша

Пить воды больше (именно чисто воду), почитайте в инете как, порции еды меньше, но чаще.больше двигайтесь.

Пр
Принцесса)))

На коляске не разбежишься

Ма
Мариша

О! Извините! Но то не быстрое похудение, а постепенное!

Валерия Казакова

Сама в такой же ситуации.. больше двигаться - полная чушня. И все же есть не просто меньше,а совсем мало

Пр
Принцесса)))

Спасибо

Валерия Казакова

Вы не оьчаивайтесь. Вес - это полная чушня. Не в нем дело. Не зацикливайтесь. Вы в каком городе?

Пр
Принцесса)))

Тамбов

Валерия Казакова

Наташа, если есть жеоание,пишите в личку. Дам свой номер тел. Если есть воцап или вайбер,можем пообщаться

Пр
Принцесса)))

Вапсап +79084691529 буду рада

Дмитрий Афонин

Ходить больше... но если вес прям большой-большой, тогда нужно осторожнее, большая нагрузка на суставы

Пр
Принцесса)))

Я инвалид на коляске и ходить не могу,а инвалидность не из за веса

Дмитрий Афонин

Тогда по идее нужно направление к диетологу и спецу по лечебной физкультуре

Пр
Принцесса)))

Спасибо,на на таких как я врачам уже наплевать

Дмитрий Афонин

Потребуйте у терапевта направление. Работа у них такая, пусть значит работают.

Пр
Принцесса)))

Они не дают,чтобы в больницу лечь,полгода ждать приходится

Людмила Быкова

Убрать из рациона мучное все, рис, кортофель, жирное мясо и жирные сыры и масло. После шести не есть.

Пр
Принцесса)))

Ясно

Михалыч

НИКАК, а вообще попробуй японскую диету, очень трудная, но эффективная ( проверено мин нет)

Пр
Принцесса)))

И что за диета