Игорь Морозов

Кто виноват и в чём секрет....Без поражений нет побед и равен счёт удач и бед....?

Ответы
наталья кузнецова

И в чем вина, что ты один,
И жизнь одна и так бледна,
И так скучна, а ты все ждешь,
Что ты когда-нибудь умрешь.. Игорёк, это всего лишь мысли.. мы видим то, что хотим видеть.. и закрываемся от тех, чего видеть не хотим..

Игорь Морозов

И молкнет свет,....значит будет новая бедааа....))))Лап паб падую даааа!!!)))

Игорь Морозов

Татка!!! Привет! Очей моих очарованье!!)))....Как жисть? Так , потихонечку! Живём , скрипим и "злой дух Ямбуя" веет над нами!!!))))

наталья кузнецова

Ого!.) Ты там с ним поосторожнее, братишка!..)))

Игорь Морозов

Я постараюсь, сестрёнка!! Тебе всего самого доброго и вкусного!! Будь СЧАСТЛИВА!!

наталья кузнецова

Так говоришь, будто прощаешься.. считай, что я этого не читала..вот!!! 😛

Игорь Морозов

не дождётесь!!! 😛 😘 🌹

наталья кузнецова

даже не хотим.. дожидаться..)))))) 😄