Дарья Рязанова

курение или алкоголь ???

Ответы
..

Безумно обожаю простой Русский народ !!! Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!! Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар.. Каждый народ по-своему прекрасен. Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!! Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми. Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис. Ходили в русскую баню, напарились от души !!! Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!! Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Александр Еманов

И то и другое. Если, конечно, один раз в сутки, вечером потянуть из трубки с фильтром кавендиш с листочками вишни или ароматизированную вирджинию, запивая Courvousier или Macallan Cherry Oak Three Casks... Это кайф...

Юрий

— Дедушка! А сколько вам лет? — Мне, доченька, восемьдесят уже. . . — Ой, надо же! А я бы вам не дала! — А мне уже и не надо. . . ))

Nathalie Zaitseva

Зачем выбирать!? Какая разница от чего умирать: от рака легких или цирроза печени.

Виктор Тимкин

Ни то, ни другое.Ни выпить,ни закурить,ни поболтать.А так иногда хочется...

Гу
Гульнара

не курю... пью достаточно редко... особой нужды в этом не испытываю...

Adi Sokolov

Аокоголь тоже не мёд ... , но лучше курева если не более 50 грамм ...

Галина Куколева

Бросайте ребята , курить! И пить надо тоже уметь.

Инга Агни

Уточню твой вопрос. Самоубийство - задохнуться или утонуть?

Василий Демко

При лучшем раскладе, не то и не другое,а так думаю курение

Александр Горбенко

Даша все есть яд, все есть лекарство, нужно чувство меры

Валерия Борисенко

лучше ничего, но если все вместе, то завтра точно беда)

Александр В

а что так мелко... надо сразу на тяжёлые наркотики...

Дарья Рязанова

я так сказать общественное мнение хочу узнать .. до них еще дойдет очередь ))

Александр В

ясно... значит я слегка опередил события... :)))

Дарья Рязанова

тут все пропагандируют здоровый образ жизни )) и спрашивать о наркотиках, как минимум меня на костре сожгут )))

Александр В

гы гы гы.... понятно... а я не местный...

Олег Усольцев

Алкоголь в меру и качественный,курение вообще зло.

Влад Белов

алкоголь в малых дозах полезен в любом количестве

Наталья Сорокина

Да вы что, ни то, ни то. Берегите свое здоровье.

Фёдор Нолле

употребляй то и другое, быстрее подохнешь

Ан
Анастасия

прочитайте весь список пожалуйста..........

Алла Казакова

ни то ,и не другое ,здоровы образ жизни

Мы
Мыша

Если алкоголь, то и курение здесь же...)

Анастасия Дайлида

ни то, ни другое, соки, чай, минералку