Демонолог Миднайт

Как вы относитесь к тому, что россия потерпела поражение в специальной военной операции и была вынуждена объявить мобилизацию, фактически прекратив СВО и начав войну, вопреки словам путина о том, что участвовать будут только профессиональные военные?

Ответы
Босяк

Поражение у вас,на протяжении всего фронта,и это уже признаёт и еврожопа и пиндосы,заврались окончательно,лишь только по таму что сво не закончено,ну и не думали что вся еврожопа вытянется в конфликт с пиндосами,тут всё элементарно,так что опять бред не пролез,только поржать над тобой,😂😂😂.

Демонолог Миднайт

Человек, идущий маршем алкашей и ссылающийся на "пиндосов и еврожопу" как на авторитетные мнения... Вот умора 😏😁

Босяк

На авторитетное мнение претендуешь ты,рассказывая сказки,только кому не понятно,все знают правду,что вам пиздец,об этом уже даже ваши союзники говорят,ну а ты очередной клоун,только поржать,и я ни сколько не ошибся в твоей характеристике с первого раза,бот ты одназначно, ещё и праплаченный,скорее всего,ну нет у интеллекта,от слова совсем,смерись,ты даже убеждать не можешь,тяму нет,несёшь хрень,от Васи, Маши,все твои дешёвые факты.

Демонолог Миднайт

От Коли 😉

Светлана Костина

Я плохо,отвратительно отношусь ко всем закидонам бункерного карлика.Все его выходки признаются в мире только бандитскими народишками,надо же хуситы из Ймена признали независимость новоиспеченных республик.Только горе кровь и слёзы от него.

Виктор Соловьев

Странный вопрос..Впряглась вся Европа + США -миллиарды на вооружение.+ вся мощь ее космоса..Один на один давно бы уже сдулись.Вот и война на уничтожение руками украинцев. .Или снова закабалить Россию..или не будет больше сильной Европы и Сша..

Демонолог Миднайт

Да, ты сказал, что они плохие, так как наживаются на коррупции, а наживаться на коррупции плохо 😉

Виктор Соловьев

что они плохие, так как наживаются на коррупции,-покажи эти строки?..

Демонолог Миднайт

Семь постов вверх: Самые коррумпированные страны-1е место Украина. 2е Россия..евреи наживаются..

Виктор Соловьев

Наживаются-это имеют большие деньги на несовершенстве системы...Так им и банки принадлежат.так что по любому Они их имеют и умеют взять..Коррупция -это бичь среднего звена...Хотя ты прав..я что то сполз в осуждении .так что спасибо за подсказку..Выхожу из это темы вообще..Затягивает она незаметно..Всего доброго..

Фи
Физкультпривет

Никак. Всё пойдёт так, как пойдёт... А поражения не будет, ибо никого не будет... В таком раскладе... Большая часть мира хочет развала Бреттон-Вудской системы.... Неужели неясно до сих пор...? Или ты провокатор на зарплате?

Демонолог Миднайт

Погоди, ты говоришь о ядерном ударе? Весь мир в труху?

Фи
Физкультпривет

Я ваще молчу и жду что будет... У меня под кроватью нет аналитических институтов.... А за провокации мне не платят...😝

Демонолог Миднайт

Для молчуна у тебя слишком много предположений на квадратный сантиметр текста 😉

Фи
Физкультпривет

А чо надо-то от меня?

Демонолог Миднайт

Ничего, отдыхай)

Фи
Физкультпривет

Спасибо, добрый чеек🤝

Niemand Против Войны

Да хреново всё... Пу увяз окончательно, и обратной дороги у него нет. Не скажет же он: я, мол, пошутил, вывожу войска. Значит, надо ждать длительной войны.

Надежда

А забавно было бы, если бы так сказал

Демонолог Миднайт

Если от этого будет зависеть его шкура, скажет. Но сценарий маловероятный

Надежда

Конечно, не будет

Niemand Против Войны

Одного парня с нашего предприятия призвали, потом военком признал ошибку (оборонка, бронь), но продержали его в Пскове неделю (кроссы гоняли и т.п.). Рассказывает: офицеры надеются, что к зиме все кончится. Типа "хохлы замерзнут". Ну-ну.

Надежда

Блин, у нас не очень холодные зимы

Демонолог Миднайт

Климатическая теория - одна из скреп глубинного народа. "Все враги замёрзнут" - это такая форма отчаянной веры. Почти по-детски наивная

Ру
Руфус

В поезде ехали вместе с парнишкой с Питера. Он ехал к бабушке, навестить и заодно от мобилизации. Пообщались покушали. Нормальные люди не хотят войны

Демонолог Миднайт

А где ответ на мой вопрос?

Ру
Руфус

Отрицательно отношусь. Но не потому что было есть и будет только два в (ВВ) вранье и воровство. А потому что гибнут люди, дети, ни в чём не повинные.

Демонолог Миднайт

Другой разговор

Ру
Руфус

Слышал что тоже самое было в Чечне. Целые села были стерты с лица Земли

Демонолог Миднайт

Да, было

Валерий Сумский

Тебя это волнует, кто там с кем воюет или ещё как, сказал там чего или не сказал. Мне бы выпить сегодня и поспать дома, чтоб домашние не беспокоили

Демонолог Миднайт

Кто ж запрещает

Александр Захаров

Банкиры США рулят миром, после победы своих диверсантов - большевиков над белой армией, гражданская война и последующие это их рук дело.

Александр Захаров

Думаешь от своих грехов прошлой жизни убежишь и откупишьс, я путевки в рай не выдаю, запиши

Демонолог Миднайт

Спасибо, я запомню без записи, я ж не ты)) Нравится треплом быть? 😏

Александр Захаров

Выкают нечистой силе, так у нас на Руси принято издревле, а очищаться от своих грехов прошлой жизни придется, сколько не бегай, можешь от злости изо рта по-какать, разрешаю, в целях твоего душевного здоровья

Демонолог Миднайт

Вижу, что нравится)))

Александр Захаров

Все говорят - нравится, а как очищаться, так прячутся., но разве спрячешься?

Александр Жданов

как же вы такие печатаете, чтобы Россия потерпела неудачу.. Уверяю, не дождетесь, а вот за помощью обязательно обратитесь.

Александр Жданов

да и не надо. Ладно, прости. Пойду дела делать..

Демонолог Миднайт

Скатертью дорога)

Александр Жданов

И вновь не впопад. Чудной ты..

Демонолог Миднайт

Все-го хо-ро-ше-го 😉

Александр Жданов

Спасибо. Взаимно.

Валерий Воронов

Он много чего говорил и заявлял.. Дожили блядь...Русские желают поражения своей стране, в этой позорнейшей из войн..

Демонолог Миднайт

А чего ещё можно желать фашизму? Только поражения

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А как вы относитесь к тому что Украина потеряв свою боевую гвардию азовцы пустила на' поле боя наемников с Европы

Демонолог Миднайт

НПА будем ждать, Танюш. Остальное - твой пустой трёп

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Поставте буквы обратно в слово а то вас не понять уважаемый консультант из кремля

Демонолог Миднайт

Твои проблемы, Танюш)

Демонолог Миднайт

Хватит спорить)

Валерий Герасимов

Надо - значит надо... А насчёт проиграла - давай не будем горячиться.. Война уже идёт совсем не с Украиной..

Валерий Герасимов

А ты проверь..

Демонолог Миднайт

А что мне проверять, я всю жизнь в рашке прожил

Валерий Герасимов

Ты трусливый и слабый???

Демонолог Миднайт

Я не русня) я лишь видел ее вокруг, и она весьма труслива и слаба, к сожалению

Валерий Герасимов

Ну, каждый вправе иметь своё собственное мнение.. Необязательно правильное...

ᴑ∁ᴑб Опёсный

Вряд ли Путин настолько дурак, чтобы не предусмотреть всё вот это. Наверняка имеет пару тузов в рукаве.

Демонолог Миднайт

Мясом ситуацию не переломить, полагаю, но да, это он уже реализует. Нуклю бросит - получит ответку. Он трус - вряд ли так сделает. Но если сделает, ему конец. По поводу углеводородов тоже сомневаюсь, сам Китай эту хрень пресечёт - ему выгоднее американский рынок иметь. Но в целом да, что-то будет импровизировать, пока не выковыряют из бункера. Наверное, так

ᴑ∁ᴑб Опёсный

Вы не играли в военные стратегии? Танки удобно мочить с воздуха. А пехота в большом количестве, рассредоточившись, получает преимущество перед высокотехнологичным точечным оружием, которое как раз и поставляет запад. Пехота может решить.

Демонолог Миднайт

)))) играл) Да, в этом есть логика, но пехота очень уж низкого качества. Это значит, что ее нужно слишком много

ᴑ∁ᴑб Опёсный

Вот именно. И её и есть много. Остальное - административно-репрессивные вопросы, решаемые.

Демонолог Миднайт

Жуковстайл, короче

Геннадий Попов

Тебе случайно кирпич на голову не упал? По твоим "анальным" выкладкам весьма похоже, что так оно и есть

Демонолог Миднайт

Хватит ныть, Генок) Что конкретно тебе не нравится в вопросе? Кровавый маразматик же говорил, что только профи будут воевать? Говорил. Мобилизовали в итоге обычных работяг? Мобилизовали. Спецоперации кто вести должен? Профи. А мобилизуют на войны или спецоперации? На войны. Ну, и что тебе не нравится?)

Геннадий Попов

Бредишь все сильнее, Дерьмонолог Филипусиковский

Демонолог Миднайт

Мне не интересны твои диагнозы, мне интересны только аргументы. Они будут?

Геннадий Попов

Тебе аргументы может выдать только опытный психиатр, в виде диагноза

Демонолог Миднайт

Спасибо, что признал своё бессилие, дурачок 😁

Геннадий Попов

Не ровняй меня по себе, дерьмонолог зомбированный

Демонолог Миднайт

Не равняю - ты несоизмеримо ниже, насекомое 😁

Санёчек Я )

Никто ничего не потерпел 😁 просто усиление тыла и малоли если рыпнуться другие войска😁 ферштейн

Санёчек Я )

В своих уже заново отстраивают 😁 поэтому дальше больше 😁 не обсуждай а посмотри

Демонолог Миднайт

В чем тактическая выгода сдачи Изюма?)

Санёчек Я )

Слушай сейчас за динамикой развитий не наблюдаю 😁 поэтому без аналитики врать не буду

Ма
Марк

Путин не рассчитывал на помощь Запада для Украины, отсюда и мобилизация и затягивание конфликта.

Демонолог Миднайт

А следовало бы рассчитывать

Ма
Марк

не семи пядей во лбу

Демонолог Миднайт

Это точно

Надежда

К поражению рашки я отношусь великолепно. Жаль только, что на нашу долю выпало вынести этот мусор

Демонолог Миднайт

И мне жаль, что всё так

Галина Гриднева

Просто Россия неправильно стала вести себя. надо было сразу бомбить Киев и все коммуникации

Демонолог Миднайт

На какой границе вылазки? Какие санкции? Кто и какой флаг запретил?

Галина Гриднева

Над Курском постоянно летали самолеты со стороны Украины. На Олимпиаде белорус вынес российский флаг. А теперь испугались ответочка пришла.

Демонолог Миднайт

Ну, и что, что летали? Они бомбили кого-то? А санкции какие? А флаг причем?

Галина Гриднева

Ты разве не понимаешь, что это война с НАТО?

Демонолог Миднайт

Ты разве не понимаешь, что нужно сначала ответить на мои вопросы, а потом задать свой?

Александр Грызлов

Она не потерпела, просто не убивает тех кем прикрывается фашисты всу, все будет отлично

Александр Грызлов

Нет это фашисты прышальщики сожгли людей

Демонолог Миднайт

Про пожар я уже ответил. Ты на мой вопрос ответишь или нет?

Александр Грызлов

Не правильно ответил, они фашисты убили 150 детей и кучу жителей Донбасс, это не знаю почему Донбасса не стал этих фашистов шесть дальше а остановился , а надо, так что они фашисты цбмыали и бамбили Донбасса фосфорными бомбами 8 лет, надо было сразу как прыгать начали всех фашистов на парашу, и сейчас все медлят давно бы уже были на том свете всех от этих тварей лсыободилмбы, пцтмн сдерживает, и все равно никто Вам не плможет

Демонолог Миднайт

Ты бы очки что ли надел - по кнопкам не попадаешь)

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Киевский дом профсоюзов тоже пострадал.

Борис Толстошеин

не потерпела....Россия воюет со всей натовской швалью.....на территории украины....

Демонолог Миднайт

Тебя сама формулировка не смущает?)))

Борис Толстошеин

меня смущает все эта шваль на Украине....саксы...румыны...поляки...негры....они таки защищать нэньку приехали?...или разорить в конец?

Демонолог Миднайт

Ты очень глуп - это свойственно всем "русским героям" 😉 Почему россия воюет с кем-то на территории другого государства? Это вообще законно? Ответ - конечно, нет! А тебя смущает, кто именно закатывает оккупантов из рашки в пакеты. Не важно - пришел в чужую страну, пеняй на себя