Са
Сансара

Я догараю... и снова горю...в амальгаме червонных цветов....

Ответы
Http Live

СТАБИЛЬНЫЙ,ЕЖЕДНЕВНЫЙ,ПОЖИЗНЕННЫЙ ДОХОД!!! АНТИ-КРЕДИТНАЯ ФИНАНСОВАЯ КОМПАНИЯ!!!Один из МОЩНЕЙШИХ проектов в сети!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВОПРОСЫ ЗВОНИТЕ: 8 (800) 333-56-26 Звонок БЕСПЛАТНО! Благодаря системе Double Capital, вы заставляете деньги приумножать самих себя, без вашего участия. Делайте больше покупок, путешествуйте и отдыхайте, ведь теперь у вас есть стабильный пассивный доход! Спасибо создателям проекта!Он просто уникален!Всё легко и понятно!Есть ответы на все вопросы! А главное зарабатывать здесь можно неограниченно! Вывод моментальный!Присоединяйтесь! Недавно стал участником проекта финансовой компании DoubleCapital и уже сегодня имею ВЫСОКИЙ СТАБИЛЬНЫЙ ДОХОД для своего бизнеса!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!! Регистрация здесь: http://doublecapital.org/?ref=http.live

Светлана Сыровегина

Полжизни мы теряем из-за спешки. Спеша, не замечаем мы подчас Ни лужицы на шляпке сыроежки, Ни боли в глубине любимых глаз... И лишь, как говорится, на закате, Средь суеты, в плену успеха, вдруг, Тебя безжалостно за горло схватит Холодными ручищами испуг: Жил на бегу, за призраком в погоне, В сетях забот и неотложных дел... А может главное - и проворонил... А может главное - и проглядел..

Наталия Денисова

чтобы снова гореть,надо из пепла восстать-это не всем по силам...возможно кажется,что горить,а реально только тлеешь)))))

Возвращение Ангела

Но! что вчера еще было живым, что вчера было частью меня
Превращается в шелковый снег и пригоршнями тает в морях

Тричетыры Раздва

Маша, опосля знакомства с"творчеством" поЕиессы Оли Юрковской, ты с Арбениной, ну прям не в теме..))))))))))

Анника Мироненко

странно звучит... амальгама цветов... у меня с амальгамой другие ассоциации

Юра Кокин

А я колю ,Мильгаму, два раза в год,для профилактики.Весной и осенью.

Серьга Скачков

Много дыма,тебе,я давно говорю!Но меня ты не слушаешь вновь!

Lаzy

не надо гореть.....Ты - королева, должна быть рассудительной.

🍒 Анастасия 🍒

Мозг куражится - давит смолу
Погибать он еще не готов...

Илья Фёдоров

Мозг куражится - давит смолу. Погибать он еще не готов.

Ольга Николаева

Ты - бриллиант в обрамлении Аргентум и аурум))

Антон Короткевич (Питер)

Волны падали вниз стремительным домкратом..

Шишенин Евгений

Ого сколько же в вас .... горючего материала.

Са
Сансара

Это не во мне... это в Арбениной Диане...я у неё стырила...)))))))

Шишенин Евгений

Но примерили то на себя.

Са
Сансара

Красиво... Тонко чувствовать... это красиво)

Шишенин Евгений

Красота это относительно

Lilu Lliyen

.....но ведь не золото.....хоть и красиво.....

Владимир Асиновский

если испытываешь удовольствие, то гори

Фр
Фрося

может потушить,как бы чего не вышло!)))

Иришка Задвинская

Что-то такое красивое,но не понятное!

Григорий Винницкий

Как библейская "неопалимая купина"? 🙂

Петр

Синим пламенем с белым отблеском...)))