М*
Марина *

У меня черный пояс по выносу мозга. Знаете, почему? Потому что!!!!!?

Ответы
Григорий Сайгаков

Сарочка, ну почему я должен делать только так, как ты хочешь?
— Изя, или тебе не дорог твой мозг? А я таки вынесу его непроизвольно!

Роман Григорьев

по тому что, это необходимый метод самообороны, так же служит контрольным заданием для человека к которому вы не безразличны

Во
Ворон

Интересно, а если сойдутся черные пояса по выыносу мозга и по вышибанию мозгов, что будет? )))))))

М*
Марина *

будет очень весело и красочно)))

Валерий М?

потому что еще одно слово угадай и у тебя будет высший ранг круче чем чорный пояс\

Николай Тепляков

Особи женского пола как правило все мастера спорта в этом виде

Паша

У моей мамы чёрный с фиолетовыми молниями - круче не бывает.

М*
Марина *

класс

ОК
Оксана Кузнецова

Энергетический вампир? Насыщаетесь чужим адреналином?

Встречный Ветер

это моё выражение. попрошу не нарушать авторских прав.

Гай Марий

мне кажется на вас он хорошо смотрится без одежды

М*
Марина *

да, мне все идет)))

Михаил Тымчук

Тебя бы ко мне на дачу, мысли просветлели бы...

М*
Марина *

да ладно

Михаил Тымчук

Надеюсь...

Александр Волков

На каком месте пояс носим?)))))))

М*
Марина *

на бедрах)

Александр Волков

Пояс ... чёрный ... на бёдрах. Пояс. А-а ... талии нету. )))))))))))))) Бывает...)))))))))

Юрий Бобровский

Все , хватит .,!!! Я уже боюсь .,,,

Mett

ну хоть кто в этом признался!

Юра Бамбуров

ха ваш пояс не так уж и 4ерен

Ринат Савин

потому что его просто нет

И*
Ирина *

)) у меня он тоже имеется

М*
Марина *

🌹 рукопожатие вам)

Andrey

Не думай много о себе)))

М*
Марина *

А о ком думать?

Andrey

О окружающих, молодость пролетит не заметишь, бережнее относись к людям)))

М*
Марина *

Зачем мне думать об окружающих, ведь они не думают обо мне. Для себя стараются. И правильно делают. ну я берегу людей. я их не трогаю -это лучшее, что я могу сделать для них

Andrey

А что ты им можешь сделать, покусать?)) так они тихо смотреть на это не будут)))просто совет, никогда не доводи человека до крайности, ответ может быть совсем не предсказуем, даже очень

Павел Новиков

потому что ты ЖЕНЩИНА?!

Ка
Калянс

а я тебя не боюсь

М*
Марина *

и не надо

Ка
Калянс

и не буду,у меня дома есть еще 2 мастера по выносу мозга с черными поясами- уже адаптировался

Коля Колесников

Девушка 😉