Фило Софочка

Пол страны на лечение скинулось,пора уже на памятник Фриске собирать? Или сразу героя России присвоить?

Ответы

Не принимай ты это все так серьезно.Ну скинулись,ну хорошо,что в нашей стране еще люди есть такие.Ну дальше что?

Игорь Малицкий

Хорошая певица, ео таких много и от них пользы мало

Владимир Александрович Григорьев

Не желаю участвовать в пустословии.

★M
★Morskaya★

Не захлебнуться в злости тебе.

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

оставьте её уже в покое

Дарья

Вы собрали на памятник?

Нюша Ткач

кто ж тебя так обидел

Фило Софочка

Никто,не люблю ,когда из горя делают пиар. Больных раком людей тысячи,помогите им молча.

Нюша Ткач

такие ситуации и заставляют окружающих обратить внимание на проблему, тем кто в такой же ситуации легче от мысли что они не одиноки. когда у нас погиб известнейший и любимейший певец в автокатастрофе, только тогда многие задумались о том чтобы пристегиваться в авто, т. к. он был не пристегнут, а мог выжить.

Фило Софочка

заболеть раком может каждый, и от него нет страховки в виде ремня, а думать надо о том,чтобы под видом благотворительности не проталкивать деградацию общественного сознания. Помогать надо не известным,а тем,кто нуждается.

Нюша Ткач

Тимур и его команда тоже были широко распиарены

Фило Софочка

Поэтому мой вопрос не про Фриске конкретно, а про манипуляцию людьми

Нюша Ткач

если к проблеме не привлекать внимание люди будут думать что либо и так пойдет либо все безнадежно, народу все нужно разжевывать, а манипуляции даже в соли с йодом. будьте проще

Фило Софочка

быть проще и быть простачком не одно и тоже, из нас и пытаются сделать простачков-марионеток

Tina X.

Зачем Вы так грубо?

Фило Софочка

Грубо-из простого человеческого горя делать рекламу и пиар. От рака умирают тысячи людей,детей. Не их вина,что их не распиарили СМИ.Что дала стране Жанна? Несколько попсовых песенок и ничего более.

Tina X.

извините, но с Вами не хоется дискутировать.. Всего Вам хорошего..

Фило Софочка

И Вам не хворать

Надежда Курбатова

зачем так жестоко

Фило Софочка

Жестоко пиарить горе в стране,где тысячи больных детей, безногих ребят-афганцев, и озвучивать суммы,собранные на лечение. Помогать надо нуждающимся, а не распиаренным.

Роман Гендельман

лучше помолчать

Фило Софочка

согласна с Вами роман,помолчать и не пиарить чужое горе

Роман Гендельман

это правда